Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Виват, Кузбасс!"
Кросс-многодневный 0830051811Я
24.08.2018, Подъяково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D14, 10 КП, 3.660 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 31)       2( 49)       3( 48)       4( 44)       5( 52)       6( 39)       7( 42)       8( 45)       9( 53)      10( 60)   
   1 Балакина Валерия          Прокопьевск          III    20 2005 00:42:01      1       1:44( 19)    4:30(  3)    2:27( 15)    4:24(  9)    8:26(  1)    3:29(  3)    5:20( 14)    1:47(  6)    9:16( 12)    0:31(  6) 
   2 Грибова Ирина             М-реченск, ДЮЦ             136 2005 00:42:43      2       2:08( 23)    4:06(  2)    3:11( 20)    3:56(  1)   12:23(  9)    3:13(  2)    5:02(  7)    1:44(  3)    6:26(  2)    0:28(  3) 
   3 Фомина Дарья              Прокопьевск          Iю     31 2004 00:44:42      3       2:24( 24)    6:27(  7)    2:35( 16)    3:56(  1)   12:24( 10)    3:08(  1)    5:06(  9)    1:41(  2)    6:30(  3)    0:25(  1) 
   4 Доровских Кристина        Новокузнецк, Орион   I      70 2004 00:45:20      4       1:04(  4)    6:45( 11)    2:35( 16)    5:16( 16)   11:28(  7)    4:08(  7)    4:04(  1)    1:32(  1)    7:45(  6)    0:37( 10) 
   5 Енютина Полина            М-реченск, ДЮЦ             134 2006 00:45:54      5       1:50( 20)    3:46(  1)    5:02( 23)    4:07(  5)   10:49(  4)    3:31(  4)    4:58(  6)    2:48( 20)    7:56(  8)    1:01( 25) 
   6 Кравчук Софья             Кемеровский р-н            155 2005 00:49:25      6       1:01(  3)    8:23( 18)    2:13(  9)    4:32( 12)    9:18(  2)    4:30( 10)    4:57(  5)    3:59( 24)    9:49( 18)    0:37( 10) 
   7 Кондриева  Ксения         Кемеровский р-н            156 2005 00:50:22      7       1:36( 14)    8:44( 22)    2:19( 11)    4:25( 10)    9:20(  3)    4:32( 11)    4:56(  4)    4:00( 25)    9:48( 17)    0:35(  9) 
   8 Сигарева Дарья            Новокузнецк, Орион   IIю    73 2005 00:57:24      8       1:04(  4)    7:17( 13)    1:12(  2)    4:05(  4)   13:35( 15)   13:49( 25)    5:08( 10)    2:41( 19)    7:54(  7)    0:31(  6) 
   9 Шумилова Любовь           Гурьевск             Iю     69 2004 00:57:28      9       1:22( 10)    8:52( 23)    1:46(  5)    9:15( 27)   13:16( 11)    4:41( 13)    5:47( 19)    2:19(  9)    9:17( 14)    0:46( 19) 
  10 Сабурова Виктория         Кемеровский р-н            152 2004 00:57:52     10       2:30( 25)    6:33(  8)    1:41(  4)   12:27( 29)   14:09( 16)    3:34(  5)    4:14(  2)    1:57(  7)    9:55( 19)    0:46( 19) 
  11 Пестова Диана             Прокопьевск          IIю    26 2005 00:58:58     11       0:53(  1)    5:40(  5)    5:03( 24)    4:10(  6)   11:02(  5)   17:09( 29)    5:18( 13)    1:44(  3)    7:15(  4)    0:37( 10) 
  12 Александрова Вероника     Белово, ДДТ          III   175 2004 01:00:07     12       1:05(  6)    5:14(  4)    1:49(  6)    7:17( 19)   12:21(  8)   17:08( 28)    5:08( 10)    1:46(  5)    7:43(  5)    0:30(  4) 
  13 Аводкова Софья            Белово, ДДТиМ        III     2 2004 01:02:06     13       1:13(  9)    8:27( 19)    4:53( 22)    5:02( 14)   17:30( 22)    6:10( 20)    5:52( 20)    2:35( 17)    9:23( 15)    0:53( 24) 
  14 Лузгина Виолетта          Новокузнецк, Орион   II     72 2004 01:02:17     14       1:59( 22)    7:19( 14)    1:14(  3)    4:04(  3)   13:32( 13)   13:57( 26)    5:13( 12)    2:30( 16)   11:31( 20)    0:50( 21) 
  15 Николайчук Екатерина      Кемеровский р-н            153 2004 01:04:18     15       1:40( 16)    8:17( 17)    3:36( 21)    5:18( 18)   16:28( 21)    4:55( 14)    7:36( 26)    2:27( 13)   13:18( 25)    0:37( 10) 
  16 Храмова Полина            Новокузнецк, Орион   IIю    74 2005 01:04:22     16       4:08( 31)   11:14( 29)    1:07(  1)    4:10(  6)   13:32( 13)   13:58( 27)    5:03(  8)    2:38( 18)    7:58(  9)    0:27(  2) 
  17 Петрова Софья             М-реченск, ДЮЦ       II    129 2004 01:06:06     17       1:08(  7)   10:22( 26)    2:43( 18)    7:59( 25)   15:44( 18)    6:05( 19)    7:08( 24)    2:13(  8)   11:54( 21)    0:42( 18) 
  18 Шелест Валерия            М-реченск, ДЮЦ       II    124 2004 01:06:24     18       3:02( 27)    7:45( 16)    5:30( 25)    7:22( 20)   15:59( 19)    5:14( 16)    5:38( 16)    2:24( 11)   12:42( 23)    0:41( 16) 
  19 Дымова Полина             М-реченск, ДЮЦ             135 2005 01:07:08     19       1:25( 12)   10:57( 27)    2:54( 19)    7:59( 25)   15:38( 17)    5:53( 17)    7:08( 24)    2:19(  9)   12:11( 22)    0:37( 10) 
  20 Будряшова Светлана        Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    59 2006 01:13:44     20       1:37( 15)    6:34(  9)    8:32( 28)    4:26( 11)   24:12( 25)    4:33( 12)    5:38( 16)    4:37( 27)   12:57( 24)    0:30(  4) 
  21 Аркадьева Екатерина       Кемеровский р-н            161 2005 01:14:10     21       1:43( 17)    8:58( 24)   23:10( 30)    5:02( 14)   13:30( 12)    4:26(  9)    5:41( 18)    4:36( 26)    6:25(  1)    0:31(  6) 
  22 Быкова Софья              ГАУДО КОЦДЮТЭ              122 2005 01:14:23     22       1:23( 11)   15:49( 32)    2:01(  7)    7:26( 21)   16:10( 20)    5:56( 18)    7:36( 26)    3:21( 21)   13:43( 27)    0:51( 22) 
  23 Бадамшина Арина           М-реченск,КСШ        III   182 2005 01:14:29     23       1:56( 21)   13:48( 31)    5:47( 26)    7:29( 22)   17:42( 23)    5:07( 15)    5:22( 15)    2:29( 15)   13:34( 26)    1:07( 28) 
  24 Безносова Полина          Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     61 2006 01:17:02     24       3:46( 30)    9:04( 25)    2:08(  8)    4:50( 13)   19:41( 24)    4:19(  8)    4:44(  3)   18:02( 29)    9:16( 12)    1:05( 26) 
  25 Чуманова Марина           Новокузнецк, ГДДЮТ          45 2006 01:27:03     25       3:40( 29)    6:34(  9)    7:59( 27)    5:17( 17)   26:33( 28)    6:28( 21)    9:17( 29)    3:28( 22)   16:46( 28)    0:52( 23) 
  26 Исаева Лиза               Новокузнецк, Орион   II     71 2005 01:35:43     26       1:08(  7)    7:02( 12)   14:50( 29)   33:31( 32)   11:18(  6)    3:52(  6)    6:33( 23)    6:42( 28)    9:34( 16)    1:05( 26) 
  27 Петрова Анастасия         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  110 2006 01:58:26     27       3:32( 28)    8:36( 21)   23:57( 31)   30:17( 31)   26:18( 26)    8:07( 24)    6:22( 21)    2:27( 13)    8:06( 11)    0:38( 15) 
  28 Алешина Владислава        ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   123 2005 01:59:28     28       4:34( 32)    8:33( 20)   24:02( 32)   30:14( 30)   26:22( 27)    7:59( 22)    6:27( 22)    2:26( 12)    8:04( 10)    0:41( 16) 
  29 Ибрагимова Зарина         Новокузнецк, ГДДЮТ          54 2006 п.3.13.12.2          2:39( 26)   11:04( 28)    2:21( 14)   10:40( 28)   28:46( 29)    8:02( 23)    8:03( 28)    3:34( 23) 
  30 Быкова Виктория           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     58 2005 п.3.13.12.2          1:43( 17)   11:50( 30)    2:19( 11)    7:48( 24) 
  31 Буданцева Елизавета       Новокузнецк, ГДДЮТ          60 2006 п.3.13.12.2          0:57(  2)    7:35( 15)    2:19( 11)    4:20(  8) 
  32 Луганцева Наталья         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    51 2005 п.3.13.12.2          1:30( 13)    6:06(  6)    2:18( 10)    7:47( 23) 

D16, 10 КП, 4.290 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 31)       2( 48)       3( 44)       4( 52)       5( 38)       6( 40)       7( 42)       8( 50)       9( 53)      10( 60)   
   1 Михайлова Галина          Кемеровский р-н            154 2002 00:41:09      1       0:57(  1)    5:47(  3)    3:52(  2)    7:27(  1)    6:21( 12)    2:48(  1)    3:18(  4)    6:38(  8)    3:22(  2)    0:33(  5) 
   2 Бояркина Аня              Новокузнецк, Орион   II     75 2003 00:42:12      2       1:11(  9)    6:30(  5)    3:59(  4)    8:08(  3)    5:31(  1)    2:56(  5)    3:12(  1)    6:38(  8)    3:26(  3)    0:34(  6) 
   3 Малахова Анастасия        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     112 2003 00:43:05      3       1:00(  2)    3:44(  1)    3:25(  1)    8:59(  6)    6:07(  9)    2:55(  3)    3:14(  3)   10:32( 13)    2:34(  1)    0:29(  1) 
   4 Гераськина Виктория       Новокузнецк, Орион   II     76 2003 00:43:10      4       1:19( 11)    7:27(  9)    3:57(  3)    8:06(  2)    5:33(  2)    2:55(  3)    3:12(  1)    6:37(  7)    3:26(  3)    0:32(  3) 
   5 Ширикова Светлана         Юрга                 I      35 2003 00:46:57      5       1:09(  6)    7:55( 11)    4:35(  5)    8:34(  5)    6:10( 10)    3:25(  6)    4:59( 13)    4:52(  1)    4:25( 16)    0:47( 15) 
   6 Елизаркина Юлия           Новокузнецк, Орион   I      77 2002 00:48:04      6       1:04(  5)    6:48(  6)    4:43(  6)    8:18(  4)    5:54(  4)    2:52(  2)    3:28(  5)   10:40( 14)    3:32(  6)    0:38(  9) 
   7 Ташенова Тамара           Гурьевск             Iю     95 2002 00:51:52      7       1:27( 12)   11:42( 17)    4:58(  8)    9:16(  7)    5:54(  4)    3:54( 10)    4:30( 10)    5:07(  4)    4:11( 13)    0:46( 14) 
   8 Лукьянчикова Надежда      Новокузнецкий р-н           66 2002 00:54:07      8       1:13( 10)    7:53( 10)   10:01( 13)   11:25( 12)    6:04(  8)    3:37(  7)    4:29(  8)    5:05(  2) 
   9 Бойкова Дарья             Кемеровский р-н            160 2003 00:55:26      9       1:51( 14)    8:10( 12)    5:12( 10)   11:07(  8)    8:08( 15)    4:52( 12)    4:37( 11)    6:29(  6)    4:17( 15)    0:36(  8) 
  10 Красноштанова Настя       Новокузнецк, Орион   I      78 2002 00:55:50     10       1:10(  8)    7:19(  7)    9:57( 12)   11:24( 11)    6:40( 13)    4:02( 11)    3:51(  6)    6:40( 10)    3:59( 11)    0:41( 12) 
  11 Шкуратова Анастасия       Гурьевск             III    94 2003 00:55:53     11       1:29( 13)    5:50(  4)   12:43( 16)   11:19( 10)    6:14( 11)    3:39(  8)    4:29(  8)    5:08(  5)    4:07( 12)    0:48( 16) 
  12 Смышляева Елизавета       Прокопьевск          IIю    28 2003 00:56:55     12       1:02(  3)    7:21(  8)   12:48( 17)   11:16(  9)    5:54(  4)    3:47(  9)    4:37( 11)    5:05(  2)    4:15( 14)    0:44( 13) 
  13 Семеничева Елизавета      Белово, ДДТиМ        Iю     13 2003 01:05:02     13       1:09(  6)    8:59( 13)    5:22( 11)   15:17( 18)    7:49( 14)    5:50( 15)    5:00( 14)   10:53( 15)    3:57( 10)    0:38(  9) 
  14 Слюсарь Елизавета         Новокузнецк, ГДДЮТ   II     46 2002 01:05:22     14       2:07( 16)    5:40(  2)   12:05( 15)   11:50( 16)    5:42(  3)    9:39( 18)    3:55(  7)   10:15( 11)    3:27(  5)    0:35(  7) 
  15 Миронникова Мария         Прокопьевск          III    25 2002 01:07:52     15       2:41( 17)   11:39( 16)    4:58(  8)   11:38( 13)    8:34( 16)    4:54( 14)    6:20( 16)   12:37( 16)    3:53(  8)    0:32(  3) 
  16 Трофимович Владислава     Юрга                        36 2003 01:13:27     16       2:05( 15)   10:59( 15)   14:52( 18)   11:49( 15)    5:57(  7)    6:37( 17)    6:41( 18)   10:17( 12)    3:32(  6)    0:31(  2) 
  17 Комиссарова Алена         Новокузнецк, ГДДЮТ          52 2003 01:15:06     17       2:52( 18)   18:25( 18)    4:55(  7)   11:47( 14)    8:34( 16)    4:52( 12)    6:22( 17)   12:37( 16)    3:55(  9)    0:40( 11) 
  18 Белова Александра         Кемерово             I     149 2002 п.3.13.12.2          1:03(  4)   10:58( 14)   10:17( 14)   14:55( 17)    9:20( 18)    6:24( 16)    5:22( 15) 

D18, 11 КП, 4.720 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 51)       2( 48)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 43)       8( 45)       9( 50)      10( 49)      11( 60)   
   1 Исакова Валерия           ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     116 2001 00:48:16      1       0:51(  1)    3:19(  1)    6:04(  2)    3:47(  1)    8:47(  3)    4:37(  5)    6:56(  3)    2:41(  8)    6:41( 12)    2:47(  1)    1:40(  2) 
   2 Гулиева Айсел             ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     119 2000 00:57:30      2       1:01(  5)    3:23(  3)    5:46(  1)    6:41( 11)   10:08(  5)    3:49(  1)   13:34( 12)    2:41(  8)    5:45(  8)    2:48(  2)    1:48(  4) 
   3 Ефимова Елена             Гурьевск             III   102 2001 00:58:24      3       0:54(  2)    3:42(  4)   12:24( 16)    7:02( 13)    8:40(  1)    4:46(  8)    7:06(  4)    2:30(  3)    6:38( 11)    2:52(  3)    1:43(  3) 
   4 Давыдова Кристина         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  118 2000 01:01:18      4       1:10(  9)   13:04( 18)    6:50(  7)    6:00(  9)    8:46(  2)    4:40(  6)    6:55(  2)    2:48( 10)    6:27( 10)    2:52(  3)    1:39(  1) 
   5 Губанова Екатерина        Кемерово             I     146 2001 01:02:56      5       2:08( 18)    4:40( 10)    7:18(  8)    8:05( 14)   12:27(  7)    5:14( 12)    8:51(  7)    2:15(  2)    4:32(  4)    4:16( 10)    3:03( 12) 
   6 Мартынова Настя           Новокузнецк, Орион   II     79 2001 01:08:31      6       1:16( 13)    4:34(  9)    7:19(  9)    4:27(  3)   12:28(  8)    5:51( 13)   14:58( 14)    3:07( 12)    7:15( 13)    5:00( 12)    2:09(  6) 
   7 Золотухина Юлия           Прокопьевск          I      22 2001 01:10:09      7       1:38( 16)    3:21(  2)    6:39(  6)    5:22(  8)   12:32(  9)    3:57(  2)    9:29( 10)    4:13( 14)   16:36( 16)    3:26(  7)    2:50( 11) 
   8 Сорокина Софья            Новокузнецк, Орион   I      83 2001 01:13:03      8       0:55(  3)    4:51( 11)    7:37( 11)    4:26(  2)   17:42( 11)    4:58( 10)   15:17( 15)    3:16( 13)    6:21(  9)    5:27( 14)    2:07(  5) 
   9 Эзерих Алена              Белово, ДДТиМ        КМС    19 2000 01:13:24      9       1:00(  4)    4:06(  5)    6:23(  3)   27:03( 17)   10:00(  4)    4:54(  9)    6:48(  1)    2:38(  6)    4:01(  3)    3:43(  8)    2:41(  9) 
  10 Торохова Валерия          ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  108 2001 01:13:32     10       1:16( 13)    8:54( 17)    6:33(  5)    6:28( 10)   14:46( 10)    5:04( 11)    8:37(  6)    5:44( 15)    4:55(  6)    7:35( 16)    3:33( 14) 
  11 Соколова Кристина         Новокузнецк, Орион   I      82 2001 01:22:39     11       1:12( 11)    5:02( 12)    7:50( 13)    4:27(  3)   29:27( 12)    6:44( 16)    8:31(  5)    2:52( 11)    7:55( 14)    4:15(  9)    4:16( 16) 
  12 Стрельникова Дарья        Крапивинский р-н     II    163 2001 01:40:10     12       1:02(  6)    7:30( 16)    6:31(  4)    4:48(  5)   50:10( 15)    4:17(  3)   13:46( 13)    2:09(  1)    3:54(  2)    3:14(  5)    2:42( 10) 
  13 Ситникова Галина          Кемеровский р-н            151 2001 01:42:36     13       1:08(  7)    4:21(  7)    7:47( 12)    6:46( 12)   31:08( 13)    4:45(  7)   21:11( 16)    6:50( 16)    9:06( 15)    5:40( 15)    3:46( 15) 
  14 Артемьева Кристина        Юрга                        43 2000 01:44:59     14       1:10(  9)    5:24( 14)   10:20( 15)    5:04(  6)   52:33( 18)    6:24( 15)    9:10(  9)    2:33(  4)    5:02(  7)    4:41( 11)    2:28(  7) 
  15 Дульцева Мария            Белово, ДДТиМ        II      3 2000 01:48:57     15       1:38( 16)    5:30( 15)   14:52( 17)    9:08( 16)   47:24( 14)    6:22( 14)    9:07(  8)    2:33(  4)    4:39(  5)    5:05( 13)    2:32(  8) 
  16 Губинская Дарья           Гурьевск             I     103 2000 01:51:41     16       1:15( 12)    4:14(  6)   18:51( 18)    5:04(  6)   51:44( 17)    4:20(  4)   13:15( 11)    2:39(  7)    3:46(  1)    3:14(  5)    3:10( 13) 
  17 Волохина Алина            Кемерово             II    147 2001 п.3.13.12.2          2:43( 19) 
  18 Балыкова Юлия             М-реченск, ДЮЦ             140 2001 п.3.13.12.2          1:08(  7)    5:18( 13)    7:53( 14)    8:44( 15)   50:42( 16)    7:39( 17) 
  19 Ротанова Александра       М-реченск, ДЮЦ       I     128 2001 п.3.13.12.2          1:33( 15)    4:32(  8)    7:23( 10)   27:15( 18)   11:03(  6)    8:44( 18) 

D20, 11 КП, 4.720 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 51)       2( 48)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 43)       8( 45)       9( 50)      10( 49)      11( 60)   
   1 Повасар Лиза              Новокузнецк, Орион   МС     80 1998 00:55:01      1       1:04(  2)    3:47(  2)    6:23(  2)    5:25(  4)   10:11(  2)    4:42(  3)    8:42(  2)    2:46(  5)    4:19(  4)    5:19(  4)    2:16(  1) 
   2 Панькова Ульяна           Белово, ДДТиМ        КМС    11 1998 01:00:38      2       1:06(  3)    3:53(  3)   10:08(  4)    4:09(  3)    9:20(  1)    4:21(  2)   13:20(  3)    3:30(  6)    4:46(  5)    3:38(  3)    2:19(  2) 
   3 Слегина Анна              Новокузнецк, Орион   I      81 1998 01:03:36      3       1:12(  5)    4:37(  4)    6:37(  3)    3:56(  2)   11:38(  3)    5:04(  4)    8:18(  1)    2:26(  3)    3:47(  1)   12:42(  6)    3:11(  4) 
   4 Торчакова Светлана        М-реченск,КСШ        II    179 1998 01:21:16      4       1:02(  1)    3:43(  1)    6:05(  1)    3:50(  1)   36:23(  6)    4:08(  1)   13:49(  4)    2:04(  1)    4:17(  3)    3:07(  1)    2:40(  3) 
   5 Разыграева Екатерина      Новокузнецк, ГДДЮТ   II     48 1999 01:33:47      5       1:08(  4)    5:19(  5)   17:12(  5)    8:37(  5)   15:35(  4)    6:55(  5)   18:14(  6)    2:19(  2)    3:55(  2)    3:18(  2)   11:07(  6) 
   6 Васильева Елена           Новокузнецк, ГДДЮТ   III    57 1999 01:34:57      6       1:14(  6)    6:07(  6)   17:16(  6)    8:38(  6)   15:39(  5)    7:00(  6)   18:08(  5)    2:30(  4)    5:15(  6)    8:14(  5)    4:48(  5) 

H14, 9 КП, 3.690 м, набор высоты 115 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 31)       2( 49)       3( 45)       4( 39)       5( 52)       6( 44)       7( 47)       8( 53)       9( 60)   
   1 Аксенов Максим            Гурьевск             I     105 2004 00:39:28      1       0:52(  2)    4:19(  8)    5:43(  1)    3:58(  3)    1:49(  1)   17:19(  8)    2:57(  1)    2:02(  1)    0:24(  1) 
   2 Крутилин Ярослав          М-реченск, ДЮЦ       II    132 2006 00:41:05      2       1:08( 13)    3:22(  1)   13:46( 36)    4:20(  6)    2:06(  7)    9:30(  3)    3:42( 11)    2:27( 10)    0:38( 20) 
   3 Креч Никита               Новокузнецк, Орион   Iю     84 2006 00:41:41      3       2:11( 31)    3:22(  1)   13:45( 35)    4:20(  6)    2:06(  7)    9:28(  2)    3:35(  8)    2:19(  6)    0:28(  3) 
   4 Морозов Денис             Белово, ДДТиМ        II      9 2004 00:43:04      4       1:19( 17)    3:38(  5)    9:13( 18)    4:21(  8)    2:13( 11)   15:51(  5)    3:33(  7)    2:18(  5)    0:30(  5) 
   5 Гавриленко Степан         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     121 2005 00:43:49      5       1:01(  6)    4:09(  7)   15:59( 41)    4:28( 12)    2:04(  5)    9:23(  1)    3:40(  9)    2:21(  7)    0:37( 17) 
   6 Вознов Артем              Кемерово             II    148 2004 00:45:33      6       0:51(  1)    5:55( 18)    7:24( 10)    3:42(  1)    2:04(  5)   19:50( 14)    3:02(  2)    2:10(  2)    0:28(  3) 
   7 Назимкин Степан           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     50 2004 00:46:20      7       1:29( 21)    5:04( 11)    8:07( 13)    3:56(  2)    2:28( 17)   16:05(  6)    4:43( 19)    3:28( 20) 
   8 Шеремет Владислав         М-реченск,КСШ        IIIю  177 2006 00:47:03      8       1:52( 24)    5:53( 17)    7:28( 11)    4:28( 12)    2:25( 16)   18:32( 11)    3:27(  6)    2:22(  8)    0:30(  5) 
   9 Шмидт Кирилл              Прокопьевск          III    34 2004 00:48:57      9       2:12( 32)    3:38(  5)    7:14(  5)    5:18( 22)    1:58(  2)   22:37( 18)    3:05(  3)    2:16(  4)    0:32(  8) 
  10 Кузнецов Данил            Новокузнецкий р-н           68 2004 00:50:00     10       0:52(  2)    7:58( 28)    7:19(  7)    4:35( 17)    2:19( 13)   18:41( 12)    4:15( 15)    3:22( 17)    0:31(  7) 
  11 Топаков Николай           М-реченск,КСШ        I     183 2006 00:51:48     11       1:15( 16)    5:31( 16)    8:08( 15)    4:23(  9)    2:01(  3)   22:59( 19)    3:55( 12)    2:57( 13)    0:32(  8) 
  12 Синикин Никита            М-реченск, ДЮЦ       IIIю  127 2006 00:52:34     12       0:56(  4)    3:32(  3)    7:15(  6)    4:26( 11)    2:17( 12)   28:11( 27)    3:08(  4)    2:11(  3)    0:32(  8) 
  13 Слабухин Матвей           Прокопьевск          IIIю   27 2005 00:54:55     13       1:20( 18)    5:09( 12)    7:20(  8)    4:32( 15)    2:10( 10)   28:18( 28)    3:11(  5)    2:22(  8)    0:26(  2) 
  14 Пахтусов Артем            Новокузнецкий р-н           65 2004 00:56:48     14       3:17( 38)    3:37(  4)    9:20( 19)    7:42( 36)    2:46( 21)   21:00( 16)    5:35( 27)    2:51( 12)    0:33( 13) 
  15 Артемьев Артем            Гурьевск             IIю   104 2006 00:57:58     15       2:17( 34)    5:15( 14)    7:23(  9)    4:31( 14)    2:06(  7)   28:43( 30)    3:40(  9)    3:25( 18)    0:32(  8) 
  16 Бордюг Станислав          М-реченск,КСШ        III   180 2004 00:58:38     16       2:00( 27)    4:21(  9)   11:08( 27)    6:02( 30)    2:39( 20)   22:08( 17)    4:44( 20)    4:46( 27)    0:44( 27) 
  17 Шерстнев Александр        Прокопьевск          III    32 2005 00:58:55     17       2:10( 30)    6:24( 22)    8:57( 17)   11:37( 41)    6:11( 38)   15:08(  4)    4:20( 17)    3:27( 19)    0:35( 16) 
  18 Космынин Александр        Белово, ДДТиМ        IIIю    8 2006 00:59:59     18       1:03(  7)    4:25( 10)    6:55(  2)    4:56( 19)    4:04( 34)   26:49( 22)    5:37( 28)    5:25( 30)    0:37( 17) 
  19 Тузовский Владислав       Прокопьевск          III    30 2005 01:03:02     19       1:26( 19)    8:15( 29)    7:13(  4)    5:10( 20)    2:55( 24)   30:02( 32)    4:35( 18)    2:43( 11)    0:34( 14) 
  20 Огнев Иван                Новокузнецк, ГДДЮТ          49 2005 01:06:22     20       1:35( 22)    6:09( 20)   12:21( 31)    5:44( 29)    3:01( 26)   27:02( 23)    5:56( 29)    3:37( 21)    0:49( 30) 
  21 Торбич Никита             Юрга                        37 2004 01:07:14     21       1:03(  7)   17:51( 41)   10:01( 22)    5:15( 21)    3:21( 29)   17:51( 10)    5:33( 25)    5:24( 29)    0:46( 29) 
  22 Вайц Виктор               Прокопьевск                 21 2005 01:08:07     22       2:42( 36)    6:30( 23)   13:24( 34)    6:16( 32)    2:53( 22)   27:22( 25)    5:07( 24) 
  23 Пилинкеев Никита          Белово, ДДТ                170 2005 01:08:15     23       2:02( 29)   17:49( 40)   10:02( 23)    5:19( 23)    3:23( 30)   17:44(  9)    5:34( 26)    5:34( 33)    0:40( 22) 
  24 Овчинников Иван           Белово, ДДТиМ        Iю     10 2004 01:10:15     24       1:03(  7)   13:35( 37)    9:44( 20)    5:40( 28)    3:13( 27)   23:49( 20)    7:43( 31)    4:20( 24)    1:01( 31) 
  25 Рыжих Олег                Новокузнецк, ГДДЮТ   II     47 2005 01:12:09     25       1:54( 25)    7:08( 25)    7:01(  3)    4:25( 10)    2:02(  4)   27:50( 26)   18:02( 38)    3:03( 14)    0:32(  8) 
  26 Кайгородцев Владимир      М-реченск, ДЮЦ       IIю   133 2005 01:13:22     26       1:12( 15)   10:27( 34)   12:05( 30)    6:03( 31)    2:59( 25)   27:07( 24)    8:23( 33)    4:17( 22)    0:42( 25) 
  27 Катрушин Александр        Белово, ДДТ                174 2005 01:16:17     27       1:26( 19)   19:11( 42)    9:49( 21)    5:38( 27)    3:13( 27)   23:54( 21)    7:37( 30)    4:20( 24)    1:01( 31) 
  28 Андреев Роман             Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    62 2005 01:17:06     28       1:06( 10)    6:31( 24)    8:16( 16)    4:42( 18)   11:42( 39)   35:55( 35)    4:55( 22) 
  29 Вавилов Вова              Новокузнецк, Орион   Iю     85 2006 01:18:03     29       4:14( 40)    5:10( 13)   11:35( 29)    7:40( 35)    3:31( 32)   36:55( 36)    4:48( 21) 
  30 Шевченко Александр        Кемеровский р-н            150 2004 01:20:08     30       1:06( 10)    7:34( 27)   11:17( 28)    4:34( 16)   11:50( 40)   35:42( 34)    4:02( 13)    3:19( 15)    0:38( 20) 
  31 Понамарев Сергей          Новокузнецкий р-н           64 2004 01:21:09     31       1:09( 14)    8:47( 31)   10:51( 24)    5:36( 26)    3:25( 31)   43:07( 37)    4:08( 14)    3:19( 15)    0:40( 22) 
  32 Еремеев Егор              Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    55 2005 01:23:08     32       1:55( 26)    8:48( 32)   11:00( 26)    4:04(  5)    2:20( 14)   46:09( 38)    4:55( 22) 
  33 Чирич Кирилл              М-реченск, ДЮЦ       IIIю  125 2004 01:23:20     33       7:02( 41)   13:14( 36)   13:23( 33)    5:34( 25)    2:20( 14)   28:21( 29)    8:21( 32)    4:17( 22)    0:41( 24) 
  34 Сасов Артем               Новокузнецк, Орион   IIю    87 2005 01:33:52     34       2:16( 33)    5:20( 15)   15:47( 40)   12:12( 42)   20:17( 41)   17:12(  7)   12:23( 37)    6:41( 34)    1:32( 33) 
  35 Харзин Александр          Белово, ДДТиМ        Iю     16 2004 01:34:41     35       3:19( 39)   10:53( 35)   14:32( 38)   10:16( 38)    4:52( 35)   33:01( 33)   11:33( 34)    5:33( 32)    0:34( 14) 
  36 Колесников Максим         Новокузнецк, ГДДЮТ          53 2005 01:57:41     36       2:35( 35)    9:10( 33)   10:56( 25)    4:03(  4)    2:31( 18)   70:35( 39)   11:38( 35)    5:29( 31)    0:37( 17) 
  37 Попов Илья                Юрга                        38 2004 02:04:48     37       7:19( 42)    6:01( 19)   14:15( 37)    7:14( 34)    3:45( 33)   19:50( 14)   61:05( 39)    4:30( 26)    0:43( 26) 
  38 Пинигин Ян                Гурьевск             IIIю   97 2006 п.3.13.12.2          3:05( 37)   14:21( 38)   12:27( 32)    6:59( 33)    2:35( 19) 
  39 Воронов Александр         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIIю   56 2006 п.3.13.12.2          1:39( 23)   14:58( 39)   23:36( 42)   11:18( 40)    5:26( 37) 
  40 Русаков Артём             М-реченск,КСШ        Iю    176 2005 п.3.13.12.2          2:01( 28)    7:17( 26)   14:49( 39)   10:20( 39)    4:59( 36)   19:14( 13)   11:48( 36)    4:51( 28)    0:45( 28) 
  41 Виноградов Артём          Кемеровский р-н            159 2005 п.3.13.12.2          1:07( 12)    6:18( 21)    8:07( 13)    5:26( 24)    2:54( 23)   29:23( 31)    4:15( 15) 
  42 Боярчук Григорий          М-реченск, ДЮЦ             139 2006 п.3.13.12.2          1:00(  5)    8:21( 30)    8:02( 12)    9:41( 37) 

H16, 11 КП, 4.460 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 33)       2( 44)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 41)       7( 50)       8( 47)       9( 49)      10( 32)      11( 60)   
   1 Левин Семен               ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   114 2002 00:42:36      1       2:35(  6)    6:06(  7)    6:09(  9)   10:00(  6)    3:26(  6)    3:01(  1)    5:10(  1)    2:13(  2)    1:34(  8)    1:20(  5)    0:56( 16) 
   2 Швабский Александр        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     107 2002 00:43:32      2       2:28(  4)    5:55(  6)    5:16(  5)   11:34( 11)    3:08(  4)    3:02(  2)    6:10(  2)    2:19(  4)    1:22(  4)    1:16(  2)    0:56( 16) 
   3 Ануфриев Богдан           Новокузнецк, Орион   II     88 2003 00:51:38      3       3:05( 13)    6:20(  9)    5:20(  7)   11:33(  9)    3:29(  8)    3:16(  6)    8:57( 16)    4:04( 14)    2:58( 25)    1:30(  6)    1:00( 23) 
   4 Давлатов Руслан           М-реченск,КСШ        III   178 2003 00:52:14      4       2:55(  9)    8:53( 21)    8:05( 21)    9:33(  3)    4:43( 19)    5:41( 21)    6:12(  3)    2:17(  3)    1:38( 11)    1:12(  1)    0:58( 21) 
   5 Фоминых Антон             Новокузнецкий р-н    II     63 2002 00:52:50      5       2:11(  1)   12:38( 29)    4:33(  1)    5:50(  1)    6:21( 31)    4:24( 14)    9:53( 19)    3:04(  8)    1:27(  7)    1:35(  9)    0:45(  2) 
   6 Кириллов Данила           Гурьевск             I      99 2002 00:56:49      6       2:26(  2)    5:17(  3)    5:53(  8)   19:13( 20)    4:02( 13)    5:09( 18)    8:02( 13)    2:41(  7)    1:37( 10)    1:34(  8)    0:48(  4) 
   7 Понаморенко Анатолий      Юрга                        39 2003 00:59:42      7       6:05( 29)    6:28( 10)    6:56( 15)   12:21( 12)    5:17( 26)    3:36(  8)    7:56( 11)    5:56( 29)    2:22( 21)    1:42( 15)    0:56( 16) 
   8 Тренихин Николай          Новокузнецк, Орион   I      92 2003 00:59:52      8       3:20( 16)    5:41(  5)    7:33( 19)   19:58( 22)    3:53( 12)    4:02( 12)    8:22( 14)    2:21(  5)    2:16( 20)    1:30(  6)    0:47(  3) 
   9 Каркарин Владислав        Гурьевск                   100 2002 01:03:56      9       3:04( 12)   10:05( 24)    6:58( 16)    8:21(  2)    4:18( 14)   10:50( 29)    7:02(  4)    5:18( 25)    5:23( 27)    1:37( 10)    0:53( 14) 
  10 Кауц Александр            ГАУДО КОЦДЮТЭ              115 2003 01:07:37     10       3:45( 19)   15:37( 33)   10:44( 29)    9:41(  4)    5:43( 27)    3:30(  7)    9:16( 17)    4:20( 17)    2:23( 22)    1:41( 14)    0:51( 10) 
  11 Половников Алексей        Белово, ДДТиМ        II     12 2003 01:08:46     11      17:43( 33)    8:44( 20)    5:15(  4)   11:33(  9)    3:33(  9)    3:06(  4)    7:45( 10)    5:23( 26)    2:53( 23)    1:39( 12)    1:06( 25) 
  12 Кострицин Захар           Белово, ДДТ          III   172 2003 01:09:02     12       2:58( 10)   11:58( 28)    9:13( 26)   12:51( 15)    4:50( 23)    7:15( 26)   11:50( 23)    3:18( 10)    1:49( 14)    2:07( 24)    0:48(  4) 
  13 Михайлов Сергей           Новокузнецк, Орион   IIю    90 2003 01:09:41     13      18:48( 34)    8:42( 19)    5:17(  6)   11:30(  8)    3:28(  7)    3:08(  5)    7:43(  9)    5:27( 27)    2:57( 24)    1:38( 11)    0:56( 16) 
  14 Кузнецов Александр        Юрга                 Iю     41 2003 01:10:03     14       5:40( 28)   10:07( 25)    9:20( 27)   12:49( 13)    4:49( 21)    7:07( 24)   12:00( 25)    3:24( 13)    1:50( 15)    2:00( 22)    0:51( 10) 
  15 Клопов Никита             Гурьевск             I      98 2002 01:11:27     15       2:28(  4)    5:16(  2)    6:44( 14)   31:54( 27)    3:04(  1)    4:37( 15)    8:22( 14)    4:56( 20)    1:22(  4)    1:53( 19)    0:44(  1) 
  16 Талягин Владислав         Белово, ДДТиМ        I      15 2003 01:11:40     16       3:34( 18)    7:36( 15)    8:16( 23)   19:30( 21)    4:42( 18)    6:41( 23)   11:12( 21)    1:48(  1)    5:21( 26)    1:46( 16)    1:08( 26) 
  17 Лыкасов Кирилл            Юрга                        40 2003 01:11:58     17       4:04( 21)    7:22( 13)    7:08( 17)   16:03( 19)    4:43( 19)    4:41( 16)   10:25( 20)    4:15( 15)    8:23( 28)    3:56( 29)    0:51( 10) 
  18 Сюсюкин Владислав         М-реченск, ДЮЦ       I     126 2002 01:12:30     18       2:27(  3)    5:01(  1)    5:07(  2)   34:54( 29)    4:41( 17)    4:00( 10)    7:22(  5)    5:03( 23)    1:35(  9)    1:17(  4)    0:56( 16) 
  19 Самохвалов Николай        Новокузнецк, Орион   II     91 2003 01:13:39     19       2:59( 11)    5:27(  4)    5:12(  3)   34:54( 29)    4:36( 15)    4:03( 13)    7:24(  7)    4:56( 20)    1:20(  3)    1:49( 18)    0:52( 13) 
  20 Путинцев Александр        Гурьевск             I      96 2002 01:14:36     20       2:48(  8)    7:58( 16)    6:41( 13)   31:57( 28)    3:07(  3)    4:53( 17)    8:00( 12)    5:09( 24)    1:13(  1)    1:56( 21)    0:48(  4) 
  21 Осипов Дмитрий            Белово, ДДТ          III   171 2003 01:15:43     21       3:50( 20)    8:13( 18)    8:41( 24)   20:02( 23)    7:07( 32)    7:26( 27)   11:42( 22)    3:20( 11)    2:00( 18)    2:03( 23)    1:12( 27) 
  22 Куминов Степан            М-реченск, ДЮЦ       I     130 2002 01:16:32     22       2:36(  7)   13:40( 30)    6:30( 11)   28:47( 26)    3:04(  1)    3:02(  2)    9:19( 18)    5:33( 28)    1:18(  2)    1:48( 17)    0:49(  7) 
  23 Багдинов Влад             Новокузнецк, Орион   I      89 2003 01:17:32     23       3:12( 14)   14:06( 31)    6:31( 12)   28:42( 24)    4:38( 16)    4:00( 10)    7:24(  7)    5:01( 22)    1:40( 12)    1:16(  2)    0:54( 15) 
  24 Крутолапов Семен          М-реченск, ДЮЦ       IIю   131 2002 01:18:39     24       4:11( 23)   11:41( 27)   10:55( 30)   13:34( 17)    5:57( 28)    5:49( 22)   17:50( 28)    3:17(  9)    1:52( 16)    2:25( 27)    1:02( 24) 
  25 Шинкин Иван               Прокопьевск          IIю    33 2002 01:24:06     25       5:27( 27)   24:38( 34)    9:06( 25)   12:50( 14)    4:50( 23)    7:12( 25)   11:51( 24)    3:21( 12)    1:48( 13)    2:08( 25)    0:49(  7) 
  26 Милинис Глеб              Новокузнецк, Орион   IIю    86 2002 01:34:20     26       4:38( 24)    8:04( 17)   21:34( 32)   15:47( 18)    5:58( 29)   12:00( 30)   13:44( 26)    4:44( 18)    2:12( 19)    4:04( 30)    1:25( 29) 
  27 Шут Дмитрий               Белово, ДДТиМ        II     18 2002 01:43:38     27      17:03( 32)    6:33( 11)   26:09( 33)   28:42( 24)    4:49( 21)    3:52(  9)    7:22(  5)    4:55( 19)    1:22(  4)    1:54( 20)    0:50(  9) 
  28 Петренко Виктор           ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   111 2003 01:54:13     28       3:26( 17)    9:20( 23)   16:05( 31)   40:37( 31)    8:06( 33)    5:17( 19)   22:13( 29)    4:15( 15)    1:54( 17)    1:39( 12)    1:13( 28) 
  29 Чирятьев Константин       Белово, ДДТиМ        IIю     1 2002 02:07:11     29      12:02( 30)    7:17( 12)    8:13( 22)   44:07( 33)    6:13( 30)    9:07( 28)   13:58( 27)    5:56( 29)   15:50( 30)    2:24( 26)    1:57( 30) 
  30 Суворов  Александр        Прокопьевск          III    29 2002 п.5.4.7              5:13( 26)    7:24( 14)   10:27( 28)    9:56(  5)    3:41( 11)   58:02( 31)   49:54( 30)    2:32(  6)    8:26( 29)    2:31( 28)    0:58( 21) 
  31 Кузоро Андрей             Кемерово                   144 2003 п.3.13.12.2          4:38( 24)    6:06(  7)    6:09(  9)   10:00(  6)    3:36( 10) 
  32 Шестаков Даниил           Новокузнецк, ГДДЮТ   II     44 2002 п.3.13.12.2          3:12( 14)   15:34( 32)    7:15( 18)   13:07( 16)    3:18(  5) 
  33 Каймаков Максим           Кемеровский р-н            157 2002 п.3.13.12.2          4:08( 22)   10:57( 26)    7:33( 19)   40:58( 32)    4:58( 25)    5:29( 20) 
  34 Зайцев Никита             Юрга                        42 2003 п.3.13.12.2         15:08( 31)    8:55( 22) 

H18, 13 КП, 5.650 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 48)       2( 34)       3( 36)       4( 40)       5( 45)       6( 43)       7( 52)       8( 39)       9( 41)      10( 46)      11( 49)      12( 32)      13( 60)   
   1 Авдеев Богдан             Гурьевск             КМС   106 2001 00:41:19      1       3:08(  1)    5:58(  5)    4:11(  1)    4:46(  1)    2:56(  1)    1:56(  4)    3:23(  1)    2:13(  1)    2:13(  5)    5:52(  2)    2:47(  9)    1:01(  1)    0:46(  4) 
   2 Колмогоров Никита         Белово, ДДТиМ        I       7 2000 00:44:12      2       3:40(  3)    4:43(  2)    5:52(  2)    5:28(  3)    3:21(  2)    1:58(  5)    4:18(  9)    2:33(  7)    2:07(  2)    5:43(  1)    2:22(  6)    1:14(  6) 
   3 Романов Евгений           ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   109 2001 00:45:19      3       3:43(  4)    4:31(  1)    6:18(  4)    5:18(  2)    3:57(  5)    3:04( 10)    3:30(  2)    2:36(  8)    2:11(  4)    6:00(  4)    2:12(  4)    1:06(  3)    0:43(  1) 
   4 Литягин Александр         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     113 2000 00:46:23      4       4:06(  8)    5:09(  3)    6:15(  3)    5:32(  5)    3:44(  4)    3:08( 11)    3:37(  3)    2:45(  9)    2:15(  7)    5:52(  2)    2:05(  2)    1:05(  2)    0:43(  1) 
   5 Коваль Павел              Белово, ДДТиМ        I       6 2001 00:48:11      5       3:55(  5)    5:21(  4)    6:30(  5)    5:30(  4)    5:26( 10)    2:15(  6)    3:55(  8)    2:27(  4)    2:23( 10)    6:08(  5)    2:19(  5)    1:09(  4)    0:48(  5) 
   6 Матько Андрей             Прокопьевск          I      23 2001 00:52:40      6       3:55(  5)    6:33(  8)    8:10(  9)    5:48(  9)    4:34(  7)    3:01(  8)    4:19( 10)    2:51( 10)    2:16(  8)    6:50(  6)    2:11(  3)    1:11(  5)    0:55(  6) 
   7 Маюрников Григорий        Прокопьевск          I      24 2001 01:03:29      7       4:21( 10)    7:06(  9)    7:28(  7)   12:22( 12)    4:42(  8)    3:03(  9)    4:38( 11)    3:26( 12)    2:35( 11)    7:53(  8)    2:49( 10)    1:42( 12)    1:18( 10) 
   8 Дегтярев Алексей          ГАУДО КОЦДЮТЭ        II    117 2000 01:03:57      8       3:28(  2)    8:27( 10)    7:28(  7)    5:43(  7)   10:44( 13)    1:52(  1)    3:45(  6)    2:29(  6)    2:07(  2)    7:04(  7)    8:10( 13)    1:34( 10)    0:59(  8) 
   9 Лось Максим               Новокузнецкий р-н    II     67 2000 01:04:16      9       4:15(  9)   11:43( 12)    7:24(  6)    5:47(  8)   10:32( 12)    1:54(  2)    3:41(  5)    2:21(  2)    2:19(  9)    9:35( 12)    2:31(  7)    1:22(  8)    0:45(  3) 
  10 Кранцов Сергей            Крапивинский р-н           167 2001 01:07:28     10      11:20( 12)    5:58(  5)   13:22( 10)    7:01( 11)    4:48(  9)    2:20(  7)    3:37(  3)    2:21(  2)    2:14(  6)    9:34( 11)    2:31(  7)    1:20(  7)    0:55(  6) 
  11 Кранцов Дмитрий           Крапивинский р-н           168 2001 01:18:00     11       3:57(  7)   18:02( 13)   23:17( 11)    5:38(  6)    3:34(  3)    1:54(  2)    3:46(  7)    2:27(  4)    2:06(  1)    8:04(  9)    2:04(  1)    1:32(  9)    1:29( 12) 
  12 Веревкин Данил            М-реченск, ДЮЦ             138 2000 01:22:45     12       5:11( 11)    6:01(  7)   25:01( 12)    6:39( 10)    4:23(  6)    4:43( 12)    4:47( 12)    3:13( 11)    3:55( 12)    8:27( 10)    7:19( 12)    1:38( 11)    1:21( 11) 
  13 Геращенко Даниил          ГАУДО КОЦДЮТЭ              120 2001 п.5.4.7             17:28( 13)    9:36( 11)   31:09( 13)   13:04( 13)    6:42( 11)   27:30( 13)    7:19( 13)    4:21( 13)   10:18( 13)   16:14( 13)    5:28( 11)    3:42( 13)    1:12(  9) 

H20, 13 КП, 5.650 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место      1( 48)       2( 34)       3( 36)       4( 40)       5( 45)       6( 43)       7( 52)       8( 39)       9( 41)      10( 46)      11( 49)      12( 32)      13( 60)   
   1 Золин Виктор              Гурьевск             I     101 1999 00:44:43      1       3:22(  1)    4:21(  1)    5:56(  3)    6:04(  2)    4:12(  2)    4:38(  4)    3:09(  1)    1:58(  1)    1:39(  1)    5:32(  3)    2:01(  2)    1:07(  1)    0:38(  1) 
   2 Матков Владислав          Крапивинский р-н           165 1999 00:45:37      2       5:03(  4)    7:28(  4)    6:02(  4)    4:33(  1)    3:10(  1)    1:30(  1)    3:35(  2)    2:14(  2)    2:03(  3)    5:01(  1)    2:02(  3)    2:10(  3)    0:40(  2) 
   3 Фёдоров Иннокентий        М-реченск,КСШ        КМС   181 1998 00:47:36      3       3:30(  2)    5:13(  3)    5:32(  2)    8:51(  4)    4:33(  3)    1:54(  2)    3:40(  3)    2:17(  3)    2:03(  3)    5:02(  2)    2:00(  1)    2:13(  4)    0:42(  3) 
   4 Кузнецов Артем            Новокузнецк, Орион   КМС    93 1998 00:53:35      4       3:35(  3)    4:30(  2)    5:15(  1)    8:15(  3)    5:53(  4)    2:11(  3)    3:51(  4)    2:27(  4)    1:58(  2)   10:13(  4)    2:51(  4)    1:26(  2)    0:59(  4) 
Главный судья                                   И.А.Башмакова
Главный секретарь                               И.В.Тактаева