Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Виват, Кузбасс!"
Кросс-выбор (25-65 мин.). Код по ВРВС 0830121811Я
23.08.2018, Подъяково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D14, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8  
   1 Доровских Кристина        Новокузнецк, Орион   I      70 2004 00:23:44      1    00:04:58( 37) 00:02:23( 35) 00:02:47( 34) 00:04:09( 50) 00:02:21( 49) 00:03:39( 32) 00:01:54( 48) 00:00:58( 60) 
   2 Лузгина Виолетта          Новокузнецк, Орион   II     72 2004 00:24:45      2    00:06:17( 37) 00:02:54( 35) 00:02:37( 50) 00:04:22( 49) 00:03:28( 33) 00:02:10( 32) 00:01:41( 48) 00:00:43( 60) 
   3 Балакина Валерия          Прокопьевск          III    20 2005 00:25:13      3    00:05:22( 37) 00:02:16( 35) 00:03:09( 36) 00:02:45( 34) 00:03:55( 50) 00:04:11( 32) 00:02:05( 48) 00:01:00( 60) 
   4 Александрова Вероника     Белово, ДДТ          III   175 2004 00:25:31      4    00:04:25( 37) 00:01:47( 35) 00:04:20( 50) 00:03:45( 32) 00:03:30( 43) 00:03:50( 47) 00:02:44( 48) 00:00:39( 60) 
   5 Сабурова Виктория         Кемеровский р-н            152 2004 00:27:00      5    00:03:39( 49) 00:01:31( 37) 00:01:38( 45) 00:05:19( 35) 00:02:21( 36) 00:01:07( 34) 00:07:05( 32) 00:03:49( 60) 
   6 Храмова Полина            Новокузнецк, Орион   IIю    74 2005 00:28:39      6    00:07:43( 49) 00:03:11( 50) 00:01:42( 37) 00:01:51( 35) 00:09:10( 33) 00:02:12( 32) 00:01:42( 48) 00:00:40( 60) 
   7 Грибова Ирина             М-реченск, ДЮЦ             136 2005 00:29:49      7    00:04:40( 37) 00:02:04( 45) 00:03:45( 50) 00:02:38( 33) 00:03:18( 32) 00:02:58( 49) 00:09:21( 48) 00:00:36( 60) 
   8 Петрова Анастасия         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  110 2006 00:31:22      8    00:04:48( 49) 00:02:55( 50) 00:03:33( 37) 00:02:46( 45) 00:08:57( 43) 00:05:29( 47) 00:01:42( 48) 00:00:43( 60) 
   9 Аводкова Софья            Белово, ДДТиМ        III     2 2004 00:34:03      9    00:06:09( 37) 00:02:52( 35) 00:04:07( 49) 00:02:51( 50) 00:04:58( 33) 00:07:17( 32) 00:04:23( 48) 00:00:55( 60) 
  10 Сигарева Дарья            Новокузнецк, Орион   IIю    73 2005 00:34:06     10    00:04:43( 49) 00:02:30( 37) 00:03:01( 35) 00:03:28( 45) 00:09:34( 32) 00:03:15( 43) 00:06:26( 48) 00:00:40( 60) 
  11 Енютина Полина            М-реченск, ДЮЦ             134 2006 00:34:50     11    00:07:15( 37) 00:03:50( 35) 00:06:26( 50) 00:03:05( 33) 00:05:46( 49) 00:03:16( 32) 00:04:06( 48) 00:00:38( 60) 
  12 Пестова Диана             Прокопьевск          IIю    26 2005 00:34:56     12    00:06:32( 37) 00:03:47( 35) 00:05:19( 50) 00:02:30( 33) 00:03:29( 32) 00:03:20( 49) 00:08:22( 48) 00:01:05( 60) 
  13 Безносова Полина          Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     61 2006 00:35:33     13    00:05:27( 37) 00:04:54( 50) 00:04:50( 33) 00:06:10( 49) 00:03:46( 32) 00:02:20( 48) 00:04:23( 47) 00:03:11( 60) 
  14 Алешина Владислава        ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   123 2005 00:36:19     14    00:05:48( 37) 00:02:44( 50) 00:02:53( 33) 00:02:29( 32) 00:08:46( 43) 00:09:28( 47) 00:03:02( 48) 00:00:41( 60) 
  15 Быкова Виктория           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     58 2005 00:36:38     15    00:09:31( 37) 00:05:21( 35) 00:05:07( 34) 00:01:19( 36) 00:05:53( 50) 00:06:33( 32) 00:01:42( 48) 00:00:40( 60) 
  16 Петрова Софья             М-реченск, ДЮЦ       II    129 2004 00:36:53     16    00:08:13( 37) 00:04:58( 35) 00:06:14( 50) 00:03:08( 33) 00:05:47( 49) 00:03:23( 32) 00:03:59( 48) 00:00:43( 60) 
  17 Кравчук Софья             Кемеровский р-н            155 2005 00:38:19     17    00:06:55( 37) 00:07:09( 49) 00:02:35( 50) 00:03:36( 35) 00:03:01( 34) 00:01:11( 36) 00:09:00( 32) 00:04:19( 60) 
  18 Будряшова Светлана        Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    59 2006 00:38:33     18    00:04:34( 49) 00:03:22( 37) 00:02:46( 50) 00:01:39( 33) 00:02:41( 32) 00:03:25( 49) 00:05:28( 43) 00:13:18( 48) 00:00:43( 60) 
  19 Шелест Валерия            М-реченск, ДЮЦ       II    124 2004 00:39:13     19    00:10:10( 37) 00:04:59( 35) 00:06:18( 50) 00:03:07( 33) 00:05:33( 49) 00:04:23( 32) 00:03:11( 48) 00:00:59( 60) 
  20 Фомина Дарья              Прокопьевск          Iю     31 2004 00:42:26     20    00:08:35( 37) 00:03:18( 45) 00:07:32( 43) 00:06:31( 47) 00:04:10( 48) 00:02:20( 32) 00:04:47( 33) 00:04:46( 60) 
  21 Быкова Софья              ГАУДО КОЦДЮТЭ              122 2005 00:43:10     21    00:07:18( 37) 00:08:25( 35) 00:04:21( 36) 00:05:39( 50) 00:04:11( 49) 00:05:16( 32) 00:06:35( 48) 00:00:47( 60) 
  22 Королева Дарья            Белово, ДДТ                173 2006 00:44:01     22    00:13:28( 37) 00:04:24( 35) 00:03:28( 36) 00:00:57( 34) 00:04:13( 50) 00:02:21( 33) 00:04:27( 31) 00:04:43( 32) 00:04:23( 48) 00:01:03( 60) 
  23 Буданцева Елизавета       Новокузнецк, ГДДЮТ          60 2006 00:44:03     23    00:08:10( 37) 00:06:56( 35) 00:03:20( 36) 00:11:57( 50) 00:03:10( 33) 00:06:17( 32) 00:02:51( 48) 00:00:45( 60) 
  24 Бадамшина Арина           М-реченск,КСШ        III   182 2005 00:44:13     24    00:06:03( 37) 00:04:43( 38) 00:06:55( 35) 00:03:07( 34) 00:06:03( 50) 00:02:32( 49) 00:05:01( 32) 00:09:15( 60) 
  25 Луганцева Наталья         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    51 2005 00:46:05     25    00:10:17( 37) 00:06:52( 35) 00:03:20( 36) 00:11:53( 50) 00:03:23( 33) 00:06:08( 32) 00:02:47( 48) 00:00:48( 60) 
  26 Шумилова Любовь           Гурьевск             Iю     69 2004 00:46:30     26    00:25:15( 37) 00:03:13( 35) 00:02:34( 36) 00:01:00( 34) 00:03:39( 50) 00:04:02( 33) 00:03:47( 32) 00:02:29( 60) 
  27 Кондриева  Ксения         Кемеровский р-н            156 2005 00:46:50     27    00:06:35( 49) 00:02:11( 37) 00:08:17( 35) 00:03:38( 36) 00:07:33( 34) 00:08:38( 50) 00:02:50( 33) 00:06:41( 60) 
  28 Дымова Полина             М-реченск, ДЮЦ             135 2005 01:09:56     28    00:11:17( 49) 00:09:33( 37) 00:18:46( 45) 00:16:55( 50) 00:03:20( 33) 00:05:57( 32) 00:02:11( 48) 00:01:26( 60) 
  29 Аркадьева Екатерина       Кемеровский р-н            161 2005 01:10:36     29    00:07:12( 37) 00:07:04( 35) 00:03:12( 36) 00:06:26( 34) 00:20:49( 49) 00:12:51( 32) 00:07:30( 48) 00:04:59( 60) 
  30 Ибрагимова Зарина         Новокузнецк, ГДДЮТ          54 2006 01:20:02     30    00:06:31( 49) 00:03:57( 37) 00:08:06( 38) 00:13:01( 35) 00:05:02( 50) 00:04:47( 33) 00:09:28( 31) 00:28:09( 60) 
  31 Чуманова Марина           Новокузнецк, ГДДЮТ          45 2006 01:40:20     31    00:09:12( 37) 00:20:14( 50) 00:05:01( 33) 00:06:29( 31) 00:09:01( 32) 00:05:42( 49) 00:07:01( 45) 00:07:59( 46) 00:11:28( 43) 00:16:47( 60) 
  32 Исаева Лиза               Новокузнецк, Орион   II     71 2005                   00:05:18( 37) 00:02:40( 35) 00:02:38( 50) 00:05:52( 33) 00:02:51( 32) 00:02:13( 48) 00:00:40( 60) 
  33 Николайчук Екатерина      Кемеровский р-н            153 2004                   00:06:55( 37) 00:05:04( 35) 00:03:45( 36) 00:07:35( 34) 00:08:43( 50) 00:02:38( 33) 00:06:45( 60) 

D16, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13  
   1 Михайлова Галина          Кемеровский р-н            154 2002 00:36:36      1    00:09:32( 38) 00:03:21( 35) 00:03:06( 36) 00:01:02( 34) 00:03:53( 50) 00:01:53( 49) 00:01:27( 37) 00:01:50( 45) 00:02:20( 46) 00:02:19( 43) 00:03:27( 32) 00:01:20( 48) 00:00:38( 60) 
   2 Малахова Анастасия        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     112 2003 00:38:22      2    00:07:23( 38) 00:02:40( 40) 00:05:03( 39) 00:03:02( 35) 00:01:59( 36) 00:03:17( 37) 00:01:28( 49) 00:01:56( 50) 00:01:22( 33) 00:02:19( 31) 00:05:26( 32) 00:01:22( 48) 00:00:37( 60) 
   3 Елизаркина Юлия           Новокузнецк, Орион   I      77 2002 00:39:05      3    00:08:11( 38) 00:03:24( 40) 00:06:34( 39) 00:03:37( 35) 00:02:28( 36) 00:01:16( 34) 00:02:22( 37) 00:01:58( 49) 00:02:45( 50) 00:01:27( 33) 00:02:13( 32) 00:01:39( 48) 00:00:41( 60) 
   4 Бояркина Аня              Новокузнецк, Орион   II     75 2003 00:39:54      4    00:08:37( 38) 00:02:28( 40) 00:05:11( 39) 00:04:43( 35) 00:03:15( 36) 00:01:04( 34) 00:02:54( 37) 00:02:39( 49) 00:01:57( 50) 00:01:25( 33) 00:02:38( 32) 00:01:47( 48) 00:00:45( 60) 
   5 Красноштанова Настя       Новокузнецк, Орион   I      78 2002 00:49:13      5    00:07:25( 38) 00:02:11( 40) 00:12:41( 36) 00:01:07( 34) 00:02:46( 37) 00:02:11( 49) 00:01:59( 50) 00:02:04( 33) 00:02:45( 31) 00:03:54( 32) 00:02:56( 43) 00:03:57( 47) 00:02:05( 48) 00:00:41( 60) 
   6 Шкуратова Анастасия       Гурьевск             III    94 2003 00:52:22      6    00:09:43( 38) 00:03:30( 37) 00:02:49( 35) 00:04:00( 36) 00:01:40( 34) 00:03:31( 50) 00:05:29( 45) 00:04:27( 49) 00:03:03( 33) 00:06:12( 31) 00:03:52( 32) 00:02:51( 48) 00:00:47( 60) 
   7 Миронникова Мария         Прокопьевск          III    25 2002 00:54:34      7    00:13:45( 38) 00:01:41( 37) 00:02:39( 35) 00:02:26( 36) 00:01:02( 34) 00:02:33( 50) 00:02:11( 33) 00:04:22( 49) 00:03:05( 45) 00:04:26( 46) 00:05:37( 43) 00:06:54( 47) 00:03:23( 60) 
   8 Белова Александра         Кемерово             I     149 2002 00:55:05      8    00:07:07( 38) 00:03:27( 40) 00:10:45( 39) 00:05:43( 35) 00:02:30( 36) 00:00:56( 34) 00:03:14( 37) 00:02:25( 45) 00:06:08( 49) 00:02:49( 50) 00:05:39( 32) 00:02:48( 48) 00:00:45( 60) 
   9 Слюсарь Елизавета         Новокузнецк, ГДДЮТ   II     46 2002 00:55:15      9    00:13:10( 38) 00:04:58( 39) 00:05:11( 35) 00:03:28( 36) 00:01:08( 34) 00:04:50( 37) 00:02:29( 45) 00:08:35( 49) 00:03:17( 50) 00:02:13( 33) 00:02:18( 32) 00:02:24( 48) 00:00:43( 60) 
  10 Гераськина Виктория       Новокузнецк, Орион   II     76 2003 00:58:16     10    00:13:17( 38) 00:02:13( 40) 00:05:17( 42) 00:12:23( 41) 00:04:13( 39) 00:04:08( 35) 00:02:10( 36) 00:04:35( 34) 00:03:03( 50) 00:01:35( 33) 00:02:06( 32) 00:01:52( 48) 00:00:55( 60) 
  11 Семеничева Елизавета      Белово, ДДТиМ        Iю     13 2003 00:58:57     11    00:11:14( 38) 00:03:38( 35) 00:03:20( 36) 00:00:57( 34) 00:03:59( 50) 00:03:02( 49) 00:04:34( 33) 00:04:14( 32) 00:04:26( 43) 00:04:41( 46) 00:09:35( 47) 00:04:04( 48) 00:00:44( 60) 
  12 Ташенова Тамара           Гурьевск             Iю     95 2002 01:01:39     12    00:08:22( 38) 00:01:57( 37) 00:02:50( 35) 00:06:52( 36) 00:01:00( 34) 00:03:48( 50) 00:08:27( 33) 00:04:19( 49) 00:03:05( 45) 00:04:24( 46) 00:05:45( 43) 00:06:46( 47) 00:03:30( 60) 
  13 Бойкова Дарья             Кемеровский р-н            160 2003 01:05:59     13    00:12:45( 38) 00:02:31( 37) 00:04:29( 45) 00:03:11( 46) 00:05:23( 43) 00:05:13( 44) 00:08:57( 32) 00:04:15( 49) 00:03:01( 50) 00:02:15( 33) 00:07:59( 48) 00:02:38( 47) 00:02:42( 60) 
  14 Смышляева Елизавета       Прокопьевск          IIю    28 2003 01:07:45     14    00:14:24( 38) 00:02:03( 37) 00:02:44( 35) 00:06:53( 36) 00:00:59( 34) 00:03:48( 50) 00:08:28( 33) 00:04:21( 49) 00:03:03( 45) 00:04:24( 46) 00:05:44( 43) 00:06:43( 47) 00:03:37( 60) 
  15 Трофимович Владислава     Юрга                        36 2003 01:09:04     15    00:12:15( 38) 00:03:18( 39) 00:14:18( 37) 00:02:56( 49) 00:03:47( 50) 00:01:34( 33) 00:04:27( 31) 00:07:16( 32) 00:03:54( 43) 00:03:37( 44) 00:08:13( 47) 00:02:20( 48) 00:00:39( 60) 
  16 Ширикова Светлана         Юрга                 I      35 2003                   00:10:39( 38) 00:04:40( 35) 00:02:48( 36) 00:01:43( 34) 00:02:59( 37) 00:02:43( 45) 00:04:41( 50) 00:01:56( 33) 00:02:18( 32) 00:03:27( 47) 00:03:47( 48) 00:01:53( 60) 
  17 Лукьянчикова Надежда      Новокузнецкий р-н           66 2002                   00:08:27( 38) 00:05:11( 40) 00:02:57( 39) 00:07:00( 35) 00:03:43( 34) 00:01:16( 36) 00:04:55( 49) 00:04:34( 33) 00:05:39( 32) 

D18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13           14             15           16  
   1 Исакова Валерия           ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     116 2001 00:45:35      1    00:11:39( 40) 00:02:26( 39) 00:02:20( 38) 00:03:22( 35) 00:01:54( 36) 00:00:56( 34) 00:02:05( 50) 00:01:25( 33) 00:02:49( 49) 00:01:21( 37) 00:01:16( 45) 00:02:10( 46) 00:05:06( 43) 00:03:19( 47) 00:02:25( 48) 00:00:35( 60) 
   2 Губанова Екатерина        Кемерово             I     146 2001 00:54:25      2    00:12:21( 40) 00:05:53( 39) 00:02:05( 38) 00:03:26( 45) 00:01:59( 37) 00:02:23( 35) 00:02:58( 36) 00:00:57( 34) 00:02:43( 50) 00:02:23( 33) 00:03:11( 31) 00:04:13( 32) 00:04:17( 49) 00:03:07( 47) 00:01:23( 48) 00:00:37( 60) 
   3 Ротанова Александра       М-реченск, ДЮЦ       I     128 2001 00:55:51      3    00:11:12( 40) 00:06:27( 38) 00:01:51( 39) 00:05:01( 35) 00:02:55( 36) 00:00:51( 34) 00:02:49( 50) 00:02:26( 37) 00:02:04( 45) 00:02:56( 46) 00:04:29( 49) 00:03:44( 33) 00:02:42( 31) 00:03:54( 32) 00:01:28( 48) 00:00:35( 60) 
   4 Эзерих Алена              Белово, ДДТиМ        КМС    19 2000 00:56:05      4    00:13:30( 40) 00:08:19( 41) 00:03:29( 39) 00:01:49( 38) 00:04:18( 35) 00:02:13( 36) 00:00:55( 34) 00:02:11( 50) 00:01:28( 37) 00:02:14( 45) 00:03:54( 49) 00:02:45( 33) 00:02:53( 31) 00:03:30( 32) 00:01:32( 48) 00:00:36( 60) 
   5 Ситникова Галина          Кемеровский р-н            151 2001 01:06:53      5    00:18:12( 40) 00:04:27( 42) 00:04:45( 41) 00:06:01( 39) 00:02:36( 38) 00:02:12( 37) 00:02:07( 35) 00:02:40( 36) 00:00:59( 34) 00:03:18( 50) 00:02:01( 33) 00:04:07( 49) 00:05:05( 31) 00:04:18( 32) 00:02:50( 48) 00:00:41( 60) 
   6 Гулиева Айсел             ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     119 2000 01:08:48      6    00:16:54( 40) 00:04:21( 39) 00:09:25( 38) 00:01:52( 37) 00:02:29( 35) 00:02:19( 36) 00:01:10( 34) 00:02:33( 50) 00:02:06( 33) 00:04:28( 49) 00:02:54( 45) 00:04:27( 46) 00:05:47( 43) 00:05:20( 47) 00:01:40( 48) 00:00:35( 60) 
   7 Соколова Кристина         Новокузнецк, Орион   I      82 2001 01:09:12      7    00:13:45( 40) 00:06:26( 39) 00:03:47( 38) 00:04:24( 45) 00:04:30( 37) 00:03:20( 35) 00:03:08( 36) 00:00:59( 34) 00:02:59( 50) 00:02:48( 33) 00:03:05( 31) 00:05:22( 32) 00:05:10( 49) 00:03:31( 43) 00:04:25( 48) 00:00:58( 60) 
   8 Крашенинина Анастасия     Кемерово             I     145 2001 01:09:14      8    00:09:32( 40) 00:07:51( 42) 00:05:24( 41) 00:03:28( 39) 00:14:12( 38) 00:03:23( 45) 00:01:46( 37) 00:03:31( 35) 00:02:38( 36) 00:02:31( 34) 00:04:23( 50) 00:02:08( 49) 00:03:32( 33) 00:02:21( 32) 00:01:27( 48) 00:00:38( 60) 
   9 Губинская Дарья           Гурьевск             I     103 2000 01:09:54      9    00:10:37( 40) 00:07:35( 42) 00:05:33( 41) 00:03:23( 39) 00:01:56( 38) 00:01:41( 37) 00:02:43( 35) 00:02:12( 36) 00:00:55( 34) 00:02:54( 50) 00:02:06( 49) 00:02:41( 33) 00:08:37( 31) 00:05:21( 32) 00:06:13( 49) 00:04:21( 48) 00:00:35( 60) 
  10 Золотухина Юлия           Прокопьевск          I      22 2001 01:12:38     10    00:10:06( 40) 00:10:43( 39) 00:02:08( 38) 00:02:00( 37) 00:02:18( 45) 00:03:35( 49) 00:06:25( 35) 00:02:17( 36) 00:00:50( 34) 00:05:25( 33) 00:03:30( 50) 00:03:12( 49) 00:05:30( 46) 00:04:08( 43) 00:04:43( 32) 00:01:30( 48) 00:01:35( 47) 00:02:16( 60) 
  11 Артемьева Кристина        Юрга                        43 2000 01:12:59     11    00:15:47( 40) 00:06:27( 39) 00:04:04( 38) 00:03:46( 45) 00:02:49( 37) 00:03:40( 35) 00:02:58( 36) 00:01:29( 34) 00:05:39( 49) 00:03:52( 50) 00:01:35( 33) 00:04:33( 31) 00:07:10( 32) 00:04:40( 47) 00:03:19( 48) 00:00:40( 60) 
  12 Сорокина Софья            Новокузнецк, Орион   I      83 2001 01:19:09     12    00:16:46( 40) 00:08:30( 39) 00:02:31( 38) 00:03:39( 35) 00:02:25( 36) 00:01:50( 34) 00:07:10( 37) 00:02:31( 45) 00:06:13( 49) 00:03:29( 50) 00:06:00( 33) 00:03:20( 32) 00:04:30( 43) 00:06:53( 47) 00:02:11( 48) 00:00:44( 60) 
  13 Стрельникова Дарья        Крапивинский р-н     II    163 2001 01:22:25     13    00:12:17( 40) 00:12:01( 42) 00:04:09( 41) 00:08:33( 39) 00:03:15( 38) 00:13:34( 35) 00:02:35( 36) 00:01:09( 34) 00:05:38( 31) 00:07:47( 33) 00:02:03( 50) 00:01:44( 37) 00:02:06( 49) 00:02:53( 32) 00:01:36( 48) 00:00:36( 60) 
  14 Балыкова Юлия             М-реченск, ДЮЦ             140 2001 01:24:51     14    00:15:41( 40) 00:02:56( 39) 00:02:27( 38) 00:06:52( 45) 00:02:09( 37) 00:02:17( 35) 00:02:46( 36) 00:01:48( 34) 00:03:27( 50) 00:05:10( 49) 00:03:41( 33) 00:02:49( 31) 00:23:50( 32) 00:02:34( 48) 00:02:52( 47) 00:02:59( 60) 
  15 Мартынова Настя           Новокузнецк, Орион   II     79 2001 01:25:10     15    00:13:12( 40) 00:05:53( 41) 00:14:05( 39) 00:02:26( 38) 00:03:15( 37) 00:02:38( 35) 00:03:28( 36) 00:01:10( 34) 00:11:44( 33) 00:03:12( 50) 00:07:07( 49) 00:03:16( 32) 00:03:29( 43) 00:06:54( 47) 00:02:08( 48) 00:00:40( 60) 
  16 Дульцева Мария            Белово, ДДТиМ        II      3 2000 01:39:39     16    00:14:38( 40) 00:06:52( 42) 00:04:21( 41) 00:07:33( 39) 00:03:35( 38) 00:35:28( 45) 00:02:46( 37) 00:02:42( 35) 00:02:56( 36) 00:01:15( 34) 00:05:01( 50) 00:02:02( 33) 00:03:37( 49) 00:03:30( 32) 00:01:59( 48) 00:00:48( 60) 
  17 Торохова Валерия          ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  108 2001                   00:25:16( 40) 00:02:57( 39) 00:01:54( 38) 00:06:57( 35) 00:02:52( 36) 00:01:15( 34) 00:07:05( 50) 00:15:18( 33) 00:03:37( 49) 00:01:59( 37) 00:04:40( 46) 00:02:51( 43) 00:05:37( 47) 00:05:04( 48) 00:00:36( 60) 
  18 Давыдова Кристина         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  118 2000                   00:23:14( 40) 00:02:04( 39) 00:01:40( 38) 00:06:29( 35) 00:02:38( 36) 00:04:27( 34) 00:05:41( 50) 00:15:17( 33) 00:03:30( 49) 00:01:56( 37) 00:04:43( 46) 00:02:51( 43) 00:05:46( 47) 00:04:59( 48) 00:00:28( 60) 
  19 Волохина Алина            Кемерово             II    147 2001                   00:14:36( 40) 00:06:12( 38) 00:04:35( 39) 00:05:42( 35) 00:02:32( 36) 00:00:55( 34) 00:03:11( 37) 00:02:25( 45) 00:06:09( 49) 00:02:49( 50) 00:05:40( 32) 00:02:46( 48) 00:00:46( 60) 
  20 Ефимова Елена             Гурьевск             III   102 2001                   00:11:20( 40) 00:12:04( 37) 00:04:41( 50) 00:04:28( 35) 00:02:01( 36) 00:06:23( 34) 00:19:09( 49) 00:10:00( 32) 

D20, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13           14             15           16   
   1 Слегина Анна              Новокузнецк, Орион   I      81 1998 00:55:47      1    00:12:50( 40) 00:05:20( 38) 00:01:54( 39) 00:04:39( 35) 00:03:52( 36) 00:00:55( 34) 00:02:55( 37) 00:01:33( 45) 00:04:21( 49) 00:02:14( 50) 00:01:59( 33) 00:02:49( 31) 00:04:06( 32) 00:03:07( 47) 00:01:59( 48) 00:00:43( 60) 
   2 Повасар Лиза              Новокузнецк, Орион   МС     80 1998 00:56:34      2    00:11:31( 40) 00:05:32( 39) 00:02:30( 38) 00:04:43( 35) 00:02:49( 36) 00:00:53( 34) 00:02:50( 50) 00:01:28( 33) 00:06:30( 49) 00:01:37( 37) 00:01:41( 45) 00:04:21( 43) 00:03:55( 32) 00:01:58( 48) 00:01:32( 47) 00:02:12( 60) 
   3 Торчакова Светлана        М-реченск,КСШ        II    179 1998 00:56:41      3    00:10:37( 40) 00:04:31( 39) 00:03:40( 38) 00:03:20( 35) 00:02:00( 36) 00:00:56( 34) 00:02:37( 50) 00:01:41( 33) 00:02:29( 32) 00:01:23( 48) 00:03:21( 49) 00:01:22( 37) 00:01:57( 45) 00:02:15( 46) 00:02:30( 43) 00:03:02( 44) 00:05:17( 47) 00:03:15( 60) 
   4 Панькова Ульяна           Белово, ДДТиМ        КМС    11 1998 00:57:31      4    00:10:26( 40) 00:05:40( 39) 00:01:42( 38) 00:03:39( 35) 00:02:49( 36) 00:00:53( 34) 00:02:36( 37) 00:01:53( 49) 00:02:17( 50) 00:01:30( 33) 00:02:34( 31) 00:03:35( 32) 00:05:40( 45) 00:02:30( 46) 00:02:42( 43) 00:03:21( 47) 00:02:43( 48) 00:00:34( 60) 
   5 Васильева Елена           Новокузнецк, ГДДЮТ   III    57 1999 01:20:15      5    00:13:27( 40) 00:04:15( 39) 00:04:24( 38) 00:04:33( 35) 00:02:51( 36) 00:01:22( 34) 00:05:00( 50) 00:06:50( 33) 00:05:21( 49) 00:01:55( 37) 00:03:00( 45) 00:04:49( 46) 00:12:07( 43) 00:05:04( 47) 00:03:45( 48) 00:00:52( 60) 
   6 Разыграева Екатерина      Новокузнецк, ГДДЮТ   II     48 1999 01:22:01      6    00:14:55( 40) 00:04:53( 39) 00:04:15( 38) 00:04:32( 35) 00:02:59( 36) 00:01:13( 34) 00:05:02( 50) 00:06:55( 33) 00:05:20( 49) 00:01:53( 37) 00:03:02( 45) 00:04:51( 46) 00:11:59( 43) 00:05:04( 47) 00:03:51( 48) 00:00:45( 60) 

H14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10  
   1 Гавриленко Степан         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     121 2005 00:23:30      1    00:04:51( 50) 00:02:27( 49) 00:01:26( 37) 00:01:39( 35) 00:02:12( 36) 00:00:47( 34) 00:05:49( 33) 00:01:48( 32) 00:01:26( 48) 00:00:38( 60) 
   2 Синикин Никита            М-реченск, ДЮЦ       IIIю  127 2006 00:23:58      2    00:04:30( 50) 00:01:36( 37) 00:01:34( 49) 00:02:35( 45) 00:01:52( 46) 00:02:22( 43) 00:03:59( 32) 00:01:53( 48) 00:01:32( 47) 00:01:42( 60) 
   3 Рыжих Олег                Новокузнецк, ГДДЮТ   II     47 2005 00:24:25      3    00:06:08( 50) 00:02:17( 49) 00:01:25( 37) 00:01:41( 35) 00:02:03( 36) 00:00:53( 34) 00:05:02( 33) 00:02:24( 32) 00:01:31( 48) 00:00:35( 60) 
   4 Вознов Артем              Кемерово             II    148 2004 00:25:29      4    00:03:58( 50) 00:01:12( 37) 00:01:52( 49) 00:02:47( 45) 00:02:24( 46) 00:05:25( 44) 00:02:04( 43) 00:02:53( 32) 00:01:05( 48) 00:01:25( 60) 
   5 Космынин Александр        Белово, ДДТиМ        IIIю    8 2006 00:25:36      5    00:04:53( 50) 00:02:48( 49) 00:01:23( 37) 00:02:13( 35) 00:02:50( 36) 00:00:53( 34) 00:06:02( 33) 00:01:49( 32) 00:01:40( 48) 00:00:36( 60) 
   6 Аксенов Максим            Гурьевск             I     105 2004 00:26:28      6    00:04:03( 50) 00:01:31( 49) 00:01:10( 37) 00:04:24( 35) 00:04:38( 36) 00:00:50( 34) 00:03:50( 33) 00:02:50( 32) 00:02:05( 48) 00:00:45( 60) 
   7 Морозов Денис             Белово, ДДТиМ        II      9 2004 00:27:01      7    00:04:52( 50) 00:01:57( 49) 00:01:21( 37) 00:03:19( 35) 00:02:01( 36) 00:00:49( 34) 00:07:07( 31) 00:03:07( 32) 00:01:19( 48) 00:00:41( 60) 
   8 Крутилин Ярослав          М-реченск, ДЮЦ       II    132 2006 00:30:35      8    00:04:55( 50) 00:02:46( 49) 00:01:25( 37) 00:01:35( 35) 00:08:27( 36) 00:00:54( 34) 00:05:52( 33) 00:01:55( 32) 00:01:40( 48) 00:00:39( 60) 
   9 Шмидт Кирилл              Прокопьевск          III    34 2004 00:31:24      9    00:05:04( 50) 00:02:38( 37) 00:02:30( 45) 00:02:44( 38) 00:03:58( 35) 00:02:16( 34) 00:04:48( 33) 00:03:45( 32) 00:02:38( 48) 00:00:37( 60) 
  10 Топаков Николай           М-реченск,КСШ        I     183 2006 00:32:06     10    00:05:04( 50) 00:02:02( 37) 00:02:12( 45) 00:03:04( 46) 00:02:26( 43) 00:03:52( 49) 00:02:34( 32) 00:07:24( 47) 00:02:22( 48) 00:00:37( 60) 
  11 Кайгородцев Владимир      М-реченск, ДЮЦ       IIю   133 2005 00:32:59     11    00:06:18( 50) 00:02:21( 49) 00:01:33( 37) 00:04:09( 35) 00:05:16( 36) 00:01:16( 34) 00:05:45( 33) 00:02:36( 32) 00:01:52( 48) 00:01:24( 60) 
  12 Пахтусов Артем            Новокузнецкий р-н           65 2004 00:34:05     12    00:05:14( 50) 00:02:09( 49) 00:01:43( 37) 00:03:57( 38) 00:01:56( 39) 00:04:43( 35) 00:08:05( 33) 00:04:07( 32) 00:01:08( 48) 00:00:35( 60) 
  13 Тузовский Владислав       Прокопьевск          III    30 2005 00:38:25     13    00:05:03( 50) 00:11:42( 49) 00:00:33( 49) 00:02:09( 37) 00:02:51( 35) 00:04:12( 36) 00:00:48( 34) 00:05:29( 33) 00:03:00( 32) 00:01:27( 48) 00:00:43( 60) 
  14 Назимкин Степан           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     50 2004 00:40:30     14    00:04:51( 50) 00:01:31( 33) 00:02:00( 31) 00:06:20( 49) 00:01:26( 37) 00:02:18( 38) 00:13:44( 45) 00:05:20( 32) 00:02:03( 48) 00:00:34( 60) 
  15 Шерстнев Александр        Прокопьевск          III    32 2005 00:41:24     15    00:05:50( 50) 00:13:43( 49) 00:03:02( 37) 00:02:54( 35) 00:04:09( 36) 00:00:47( 34) 00:05:44( 33) 00:02:41( 32) 00:01:28( 48) 00:00:39( 60) 
  16 Слабухин Матвей           Прокопьевск          IIIю   27 2005 00:43:27     16    00:06:12( 50) 00:01:11( 37) 00:02:54( 45) 00:06:51( 46) 00:02:22( 43) 00:04:12( 49) 00:05:36( 33) 00:02:31( 32) 00:04:13( 31) 00:06:09( 48) 00:00:52( 60) 
  17 Овчинников Иван           Белово, ДДТиМ        Iю     10 2004 00:43:36     17    00:07:33( 50) 00:04:05( 35) 00:09:05( 38) 00:02:39( 37) 00:01:39( 45) 00:05:58( 46) 00:03:58( 43) 00:05:14( 32) 00:02:16( 48) 00:00:42( 60) 
  18 Бордюг Станислав          М-реченск,КСШ        III   180 2004 00:43:38     18    00:08:58( 50) 00:06:12( 33) 00:03:35( 32) 00:03:32( 49) 00:01:59( 37) 00:02:49( 45) 00:05:52( 43) 00:06:42( 47) 00:02:46( 48) 00:00:42( 60) 
  19 Артемьев Артем            Гурьевск             IIю   104 2006 00:44:20     19    00:06:52( 50) 00:01:44( 49) 00:01:13( 37) 00:04:24( 35) 00:04:43( 36) 00:12:11( 32) 00:03:54( 43) 00:05:01( 47) 00:03:16( 48) 00:00:34( 60) 
  20 Шевченко Александр        Кемеровский р-н            150 2004 00:44:51     20    00:06:13( 50) 00:03:43( 49) 00:02:23( 37) 00:09:17( 35) 00:02:08( 36) 00:00:53( 34) 00:09:43( 33) 00:05:27( 32) 00:03:57( 48) 00:00:35( 60) 
  21 Кузнецов Данил            Новокузнецкий р-н           68 2004 00:46:26     21    00:05:51( 50) 00:01:32( 37) 00:02:21( 45) 00:03:59( 49) 00:02:49( 43) 00:13:28( 33) 00:09:57( 31) 00:03:31( 32) 00:01:58( 48) 00:00:37( 60) 
  22 Вайц Виктор               Прокопьевск                 21 2005 00:48:22     22    00:07:06( 50) 00:02:42( 37) 00:02:28( 45) 00:03:21( 38) 00:10:48( 35) 00:03:54( 36) 00:01:17( 34) 00:09:01( 33) 00:03:28( 32) 00:03:45( 60) 
  23 Виноградов Артём          Кемеровский р-н            159 2005 00:48:57     23    00:06:04( 50) 00:04:17( 34) 00:03:33( 36) 00:01:39( 35) 00:01:13( 37) 00:07:35( 39) 00:07:50( 45) 00:09:57( 43) 00:03:35( 32) 00:02:46( 60) 
  24 Боярчук Григорий          М-реченск, ДЮЦ             139 2006 00:50:19     24    00:07:00( 50) 00:05:23( 49) 00:01:57( 37) 00:02:13( 35) 00:05:35( 34) 00:01:34( 36) 00:09:56( 45) 00:08:12( 43) 00:03:57( 32) 00:03:59( 60) 
  25 Пинигин Ян                Гурьевск             IIIю   97 2006 00:53:55     25    00:07:37( 50) 00:01:56( 49) 00:04:01( 33) 00:03:47( 31) 00:03:53( 32) 00:03:07( 48) 00:13:03( 43) 00:03:23( 44) 00:10:03( 47) 00:02:35( 60) 
  26 Катрушин Александр        Белово, ДДТ                174 2005 00:57:21     26    00:07:02( 50) 00:01:19( 37) 00:08:03( 49) 00:05:11( 45) 00:05:33( 46) 00:05:44( 43) 00:13:00( 32) 00:02:10( 48) 00:03:39( 47) 00:05:08( 60) 
  27 Русаков Артём             М-реченск,КСШ        Iю    176 2005 00:58:25     27    00:07:49( 50) 00:02:22( 37) 00:08:03( 49) 00:04:42( 45) 00:05:22( 46) 00:05:32( 43) 00:13:05( 32) 00:02:08( 48) 00:03:39( 47) 00:05:11( 60) 
  28 Еремеев Егор              Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    55 2005 01:01:23     28    00:06:06( 50) 00:01:35( 37) 00:03:37( 45) 00:03:19( 46) 00:07:32( 49) 00:05:43( 35) 00:02:33( 36) 00:17:13( 34) 00:08:00( 33) 00:02:11( 32) 00:02:16( 48) 00:00:49( 60) 
  29 Огнев Иван                Новокузнецк, ГДДЮТ          49 2005 01:07:29     29    00:06:33( 50) 00:01:55( 37) 00:10:39( 32) 00:03:23( 43) 00:05:57( 47) 00:06:40( 49) 00:04:27( 46) 00:20:48( 35) 00:05:48( 48) 00:00:44( 60) 
  30 Колесников Максим         Новокузнецк, ГДДЮТ          53 2005 01:08:21     30    00:13:07( 50) 00:01:35( 37) 00:03:38( 45) 00:03:20( 46) 00:07:26( 49) 00:05:44( 35) 00:02:41( 36) 00:17:23( 34) 00:07:31( 33) 00:02:26( 32) 00:02:12( 48) 00:00:49( 60) 
  31 Чирич Кирилл              М-реченск, ДЮЦ       IIIю  125 2004 01:14:02     31    00:12:32( 50) 00:03:17( 33) 00:14:13( 32) 00:08:38( 37) 00:04:01( 45) 00:14:48( 49) 00:05:06( 43) 00:07:58( 47) 00:02:24( 48) 00:00:39( 60) 
  32 Воронов Александр         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIIю   56 2006 01:20:31     32    00:10:48( 50) 00:03:29( 49) 00:03:01( 37) 00:03:47( 45) 00:10:21( 46) 00:26:10( 43) 00:09:20( 47) 00:07:32( 32) 00:04:27( 48) 00:01:00( 60) 
  33 Торбич Никита             Юрга                        37 2004 01:31:52     33    00:21:35( 50) 00:09:15( 33) 00:07:40( 31) 00:19:35( 34) 00:03:13( 36) 00:04:47( 35) 00:09:49( 49) 00:06:17( 32) 00:07:07( 48) 00:01:32( 60) 
  34 Вавилов Вова              Новокузнецк, Орион   Iю     85 2006                   00:05:52( 50) 00:01:40( 37) 00:04:52( 35) 00:07:05( 49) 00:03:25( 32) 00:03:37( 43) 00:16:11( 48) 00:00:47( 60) 
  35 Шеремет Владислав         М-реченск,КСШ        IIIю  177 2006                   00:06:16( 50) 00:09:54( 33) 00:04:27( 35) 00:04:35( 39) 00:03:37( 40) 00:05:11( 37) 00:02:18( 49) 00:05:50( 48) 00:01:08( 60) 
  36 Креч Никита               Новокузнецк, Орион   Iю     84 2006                   00:05:22( 50) 00:09:52( 33) 00:04:28( 35) 00:04:35( 39) 00:03:35( 40) 00:05:11( 37) 00:02:19( 49) 00:05:48( 48) 00:00:46( 60) 
  37 Попов Илья                Юрга                        38 2004                   00:07:10( 50) 00:03:45( 35) 00:04:34( 34) 00:13:20( 33) 00:07:40( 31) 00:19:40( 34) 00:03:05( 36) 00:14:42( 49) 00:06:13( 32) 00:08:40( 60) 
  38 Пилинкеев Никита          Белово, ДДТ                170 2005                   00:06:19( 50) 00:03:05( 33) 00:09:40( 32) 00:07:44( 35) 00:04:19( 36) 00:16:07( 37) 00:09:56( 48) 00:02:41( 60) 
  39 Андреев Роман             Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    62 2005                   00:06:14( 50) 00:02:34( 37) 00:02:22( 45) 00:04:26( 38) 00:17:15( 46) 00:05:15( 49) 00:04:17( 32) 00:01:46( 48) 00:00:50( 60) 
  40 Понамарев Сергей          Новокузнецкий р-н           64 2004                   00:05:03( 50) 00:01:35( 37) 00:01:55( 35) 00:04:19( 36) 00:20:49( 33) 
  41 Харзин Александр          Белово, ДДТиМ        Iю     16 2004                   00:08:24( 50) 00:02:26( 37) 00:02:15( 45) 00:05:01( 46) 00:05:42( 43) 00:08:14( 49) 00:04:46( 32) 00:02:12( 48) 00:00:46( 60) 

H16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13           14             15           16  
   1 Куреев Владислав          Крапивинский р-н           166 2003 00:36:54      1    00:05:21( 45) 00:03:19( 49) 00:01:04( 37) 00:01:52( 38) 00:02:25( 40) 00:02:24( 39) 00:03:22( 35) 00:02:08( 36) 00:00:38( 34) 00:02:03( 50) 00:01:30( 33) 00:01:54( 31) 00:02:33( 32) 00:02:57( 47) 00:02:32( 48) 00:00:29( 60) 
   2 Куминов Степан            М-реченск, ДЮЦ       I     130 2002 00:37:39      2    00:05:24( 45) 00:02:36( 38) 00:02:20( 40) 00:04:55( 41) 00:02:20( 39) 00:02:54( 35) 00:02:18( 36) 00:00:40( 34) 00:02:07( 37) 00:01:29( 49) 00:01:36( 50) 00:01:43( 33) 00:02:10( 31) 00:02:50( 32) 00:01:15( 48) 00:00:39( 60) 
   3 Кириллов Данила           Гурьевск             I      99 2002 00:39:16      3    00:05:35( 45) 00:03:53( 38) 00:02:39( 40) 00:05:01( 39) 00:02:49( 35) 00:02:03( 36) 00:02:16( 34) 00:01:48( 37) 00:01:26( 49) 00:01:27( 50) 00:01:07( 33) 00:01:37( 32) 00:02:07( 43) 00:02:38( 47) 00:01:50( 48) 00:00:35( 60) 
   4 Швабский Александр        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     107 2002 00:39:18      4    00:04:29( 45) 00:02:42( 38) 00:01:55( 40) 00:08:16( 35) 00:02:08( 36) 00:00:42( 34) 00:01:44( 37) 00:01:42( 49) 00:01:48( 50) 00:01:10( 33) 00:01:49( 32) 00:04:14( 46) 00:01:41( 43) 00:02:54( 47) 00:01:07( 48) 00:00:35( 60) 
   5 Клопов Никита             Гурьевск             I      98 2002 00:43:14      5    00:04:52( 45) 00:02:19( 46) 00:04:57( 38) 00:08:54( 39) 00:02:53( 35) 00:02:03( 36) 00:02:16( 34) 00:01:49( 37) 00:01:24( 49) 00:01:27( 50) 00:01:03( 33) 00:01:36( 32) 00:02:11( 43) 00:02:40( 47) 00:01:53( 48) 00:00:32( 60) 
   6 Фоминых Антон             Новокузнецкий р-н    II     63 2002 00:44:50      6    00:06:38( 45) 00:04:19( 49) 00:01:55( 32) 00:02:21( 31) 00:04:16( 33) 00:03:29( 50) 00:02:07( 34) 00:00:51( 36) 00:01:20( 35) 00:00:59( 37) 00:02:53( 39) 00:03:39( 40) 00:04:02( 46) 00:02:24( 43) 00:02:42( 48) 00:00:31( 60) 
   7 Путинцев Александр        Гурьевск             I      96 2002 00:45:28      7    00:05:11( 45) 00:03:16( 49) 00:02:19( 32) 00:01:43( 33) 00:01:31( 50) 00:02:02( 34) 00:00:41( 36) 00:01:41( 35) 00:00:58( 37) 00:03:22( 38) 00:04:04( 40) 00:02:24( 42) 00:03:45( 46) 00:05:42( 43) 00:04:52( 47) 00:01:33( 60) 
   8 Левин Семен               ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   114 2002 00:45:55      8    00:05:05( 45) 00:02:54( 38) 00:04:16( 40) 00:07:08( 41) 00:02:45( 39) 00:03:18( 35) 00:01:54( 36) 00:00:52( 34) 00:01:56( 50) 00:01:14( 37) 00:01:24( 49) 00:02:07( 33) 00:01:54( 31) 00:06:10( 32) 00:01:54( 48) 00:00:37( 60) 
   9 Сюсюкин Владислав         М-реченск, ДЮЦ       I     126 2002 00:45:58      9    00:05:22( 45) 00:01:30( 37) 00:01:38( 49) 00:02:50( 33) 00:01:40( 50) 00:04:02( 34) 00:00:52( 36) 00:02:36( 35) 00:03:39( 38) 00:05:50( 46) 00:04:30( 44) 00:02:19( 43) 00:03:01( 47) 00:03:39( 32) 00:01:26( 48) 00:00:37( 60) 
  10 Кузнецов Александр        Юрга                 Iю     41 2003 00:46:59     10    00:06:26( 45) 00:01:30( 37) 00:01:36( 49) 00:02:49( 33) 00:01:45( 50) 00:03:58( 34) 00:00:53( 36) 00:02:34( 35) 00:03:40( 38) 00:05:53( 46) 00:04:26( 44) 00:02:20( 43) 00:03:00( 47) 00:03:39( 32) 00:01:27( 48) 00:00:36( 60) 
  11 Давлатов Руслан           М-реченск,КСШ        III   178 2003 00:52:45     11    00:06:33( 45) 00:04:40( 46) 00:11:46( 40) 00:02:19( 39) 00:01:42( 38) 00:02:49( 35) 00:01:56( 36) 00:00:52( 34) 00:02:06( 50) 00:01:50( 33) 00:02:47( 31) 00:04:54( 49) 00:02:26( 32) 00:03:14( 47) 00:01:49( 48) 00:00:35( 60) 
  12 Крутолапов Семен          М-реченск, ДЮЦ       IIю   131 2002 00:58:25     12    00:06:56( 45) 00:02:39( 46) 00:06:49( 42) 00:07:27( 41) 00:03:20( 40) 00:03:40( 39) 00:02:40( 38) 00:03:36( 35) 00:03:41( 36) 00:01:09( 34) 00:06:07( 50) 00:02:04( 49) 00:03:59( 33) 00:02:02( 32) 00:01:18( 48) 00:00:31( 60) 
  13 Самохвалов Николай        Новокузнецк, Орион   II     91 2003 00:58:33     13    00:16:31( 45) 00:03:10( 46) 00:04:31( 49) 00:01:49( 37) 00:04:43( 38) 00:01:58( 40) 00:02:45( 39) 00:04:51( 35) 00:01:48( 36) 00:01:12( 34) 00:03:27( 50) 00:02:04( 33) 00:02:49( 31) 00:04:32( 32) 00:01:22( 48) 00:00:37( 60) 
  14 Петренко Виктор           ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   111 2003 01:00:40     14    00:07:10( 45) 00:07:28( 47) 00:10:14( 44) 00:03:55( 43) 00:01:53( 46) 00:04:44( 37) 00:01:45( 35) 00:01:51( 36) 00:01:00( 34) 00:03:15( 50) 00:02:09( 33) 00:03:40( 49) 00:06:12( 31) 00:02:46( 32) 00:01:33( 48) 00:00:39( 60) 
  15 Багдинов Влад             Новокузнецк, Орион   I      89 2003 01:02:48     15    00:05:46( 45) 00:02:54( 46) 00:10:02( 40) 00:03:46( 38) 00:01:50( 39) 00:03:36( 35) 00:01:22( 37) 00:03:53( 49) 00:04:11( 36) 00:00:48( 34) 00:04:28( 50) 00:07:16( 33) 00:03:58( 31) 00:05:09( 32) 00:02:37( 48) 00:00:40( 60) 
  16 Каймаков Максим           Кемеровский р-н            157 2002 01:02:51     16    00:09:09( 45) 00:01:44( 37) 00:02:07( 35) 00:03:16( 36) 00:01:16( 34) 00:02:56( 50) 00:02:04( 33) 00:03:47( 31) 00:03:53( 32) 00:03:41( 49) 00:04:22( 46) 00:07:41( 43) 00:03:47( 44) 00:09:59( 47) 00:02:08( 48) 00:00:37( 60) 
  17 Талягин Владислав         Белово, ДДТиМ        I      15 2003 01:04:04     17    00:06:56( 45) 00:05:44( 43) 00:06:53( 47) 00:10:09( 44) 00:04:12( 46) 00:06:33( 38) 00:04:02( 35) 00:02:25( 36) 00:01:22( 34) 00:03:08( 37) 00:02:16( 49) 00:02:02( 50) 00:02:03( 33) 00:02:18( 32) 00:02:49( 48) 00:00:42( 60) 
  18 Глебов Дмитрий            М-реченск, ДЮЦ             137 2002 01:04:40     18    00:07:55( 45) 00:05:51( 43) 00:06:49( 47) 00:10:16( 44) 00:04:05( 46) 00:06:35( 38) 00:04:02( 35) 00:02:22( 36) 00:01:24( 34) 00:03:08( 37) 00:02:16( 49) 00:01:57( 50) 00:02:09( 33) 00:02:15( 32) 00:02:48( 48) 00:00:24( 60) 
  19 Попов Кирилл              Крапивинский р-н           164 2002 01:06:19     19    00:07:12( 45) 00:03:17( 46) 00:07:10( 37) 00:04:08( 39) 00:05:24( 40) 00:04:32( 42) 00:09:03( 38) 00:04:31( 35) 00:02:27( 35) 00:02:13( 36) 00:01:20( 34) 00:04:57( 50) 00:01:56( 49) 00:04:03( 33) 00:01:54( 32) 00:01:18( 48) 00:00:29( 60) 
  20 Ануфриев Богдан           Новокузнецк, Орион   II     88 2003 01:06:32     20    00:05:57( 45) 00:02:55( 46) 00:05:27( 42) 00:05:12( 41) 00:05:59( 39) 00:01:53( 40) 00:05:20( 38) 00:01:37( 37) 00:08:17( 49) 00:02:09( 50) 00:02:45( 35) 00:08:50( 36) 00:00:47( 34) 00:03:35( 33) 00:02:22( 32) 00:02:26( 48) 00:00:35( 60) 
  21 Тренихин Николай          Новокузнецк, Орион   I      92 2003 01:08:22     21    00:06:59( 45) 00:04:39( 40) 00:04:38( 39) 00:03:51( 38) 00:03:39( 37) 00:03:13( 36) 00:02:54( 35) 00:01:51( 34) 00:03:30( 50) 00:02:13( 33) 00:03:28( 49) 00:08:16( 32) 00:05:23( 31) 00:10:16( 47) 00:02:10( 48) 00:00:51( 60) 
  22 Шут Дмитрий               Белово, ДДТиМ        II     18 2002 01:17:45     22    00:20:16( 45) 00:01:52( 37) 00:01:42( 49) 00:04:39( 32) 00:03:22( 31) 00:03:33( 33) 00:02:10( 50) 00:05:01( 35) 00:07:43( 36) 00:01:12( 34) 00:05:20( 38) 00:04:07( 41) 00:03:10( 40) 00:09:10( 43) 00:03:29( 48) 00:00:34( 60) 
  23 Чирятьев Константин       Белово, ДДТиМ        IIю     1 2002 01:20:19     23    00:08:20( 45) 00:04:29( 46) 00:15:23( 42) 00:06:28( 41) 00:07:49( 39) 00:03:32( 38) 00:06:21( 35) 00:03:30( 36) 00:01:27( 34) 00:04:30( 50) 00:02:23( 37) 00:03:03( 49) 00:05:14( 33) 00:03:02( 32) 00:03:09( 48) 00:00:49( 60) 
  24 Зайцев Никита             Юрга                        42 2003 01:34:25     24    00:09:05( 45) 00:01:50( 37) 00:03:40( 35) 00:02:53( 36) 00:01:35( 34) 00:05:38( 49) 00:03:54( 50) 00:01:37( 33) 00:04:30( 31) 00:07:13( 32) 00:03:52( 43) 00:03:40( 44) 00:15:31( 46) 00:12:42( 38) 00:05:43( 39) 00:00:03( 39) 00:10:27( 60) 
  25 Кауц Александр            ГАУДО КОЦДЮТЭ              115 2003 01:46:58     25    00:10:56( 45) 00:04:29( 46) 00:03:07( 43) 00:05:31( 44) 00:26:09( 42) 00:04:09( 40) 00:04:42( 41) 00:05:45( 39) 00:01:53( 38) 00:03:52( 35) 00:02:18( 37) 00:02:27( 49) 00:06:37( 50) 00:01:34( 33) 00:02:29( 32) 00:04:29( 31) 00:13:32( 47) 00:01:52( 48) 00:00:36( 60) 
  26 Милинис Глеб              Новокузнецк, Орион   IIю    86 2002 01:50:58     26    00:12:36( 45) 00:03:06( 46) 00:04:45( 49) 00:01:51( 37) 00:13:57( 35) 00:02:48( 34) 00:01:20( 36) 00:13:42( 50) 00:01:51( 33) 00:02:39( 32) 00:06:38( 31) 00:09:35( 48) 00:03:09( 47) 00:12:51( 43) 00:04:19( 44) 00:15:08( 60) 
  27 Михайлов Сергей           Новокузнецк, Орион   IIю    90 2003 01:54:58     27    00:12:15( 45) 00:08:04( 49) 00:02:06( 37) 00:04:42( 50) 00:03:40( 33) 00:06:45( 35) 00:02:55( 36) 00:01:16( 34) 00:12:42( 38) 00:09:22( 46) 00:07:44( 32) 00:04:53( 31) 00:25:28( 43) 00:07:22( 47) 00:04:32( 48) 00:00:40( 60) 
  28 Понаморенко Анатолий      Юрга                        39 2003 01:58:44     28    00:06:19( 45) 00:02:00( 37) 00:01:50( 49) 00:02:15( 50) 00:01:58( 33) 00:07:55( 32) 00:07:49( 48) 00:02:41( 47) 00:03:31( 43) 00:05:02( 44) 00:15:41( 46) 00:12:47( 38) 00:05:32( 39) 00:07:44( 40) 00:20:31( 36) 00:14:40( 60) 
  29 Суворов  Александр        Прокопьевск          III    29 2002                   00:06:22( 45) 00:03:05( 46) 00:06:23( 38) 00:03:12( 40) 00:02:05( 39) 00:03:39( 35) 00:02:18( 36) 00:00:42( 34) 00:02:07( 50) 00:01:17( 33) 00:02:00( 31) 00:02:47( 32) 00:02:43( 47) 00:02:00( 60) 00:00:50( 48) 00:00:38( 60) 
  30 Кузоро Андрей             Кемерово                   144 2003                   00:08:44( 45) 00:01:41( 37) 00:02:10( 35) 00:05:06( 50) 00:02:30( 33) 00:09:13( 33) 00:02:05( 31) 00:03:06( 32) 00:02:22( 48) 00:07:46( 60) 
  31 Шинкин Иван               Прокопьевск          IIю    33 2002                   00:07:18( 45) 00:02:06( 37) 00:02:16( 35) 00:04:48( 50) 00:02:34( 33) 00:11:16( 31) 00:03:16( 32) 00:02:19( 48) 00:10:07( 60) 
  32 Осипов Дмитрий            Белово, ДДТ          III   171 2003                   00:10:38( 45) 00:06:59( 46) 00:07:59( 37) 00:08:03( 38) 00:21:31( 41) 00:35:07( 39) 00:07:48( 40) 00:20:38( 36) 00:01:30( 34) 00:04:03( 35) 00:05:35( 50) 00:02:34( 33) 00:05:09( 31) 
  33 Половников Алексей        Белово, ДДТиМ        II     12 2003                   00:06:22( 45) 00:02:49( 46) 00:03:53( 49) 00:01:24( 37) 00:07:06( 42) 00:04:33( 40) 00:03:49( 38) 00:02:06( 39) 00:05:08( 35) 00:02:02( 50) 00:03:46( 33) 00:02:15( 32) 00:01:56( 48) 00:00:53( 60) 
  34 Лыкасов Кирилл            Юрга                        40 2003                   00:09:10( 45) 00:01:39( 37) 00:12:03( 49) 00:01:55( 50) 00:01:49( 33) 00:04:45( 31) 00:08:51( 34) 00:01:46( 36) 00:03:14( 35) 00:21:12( 38) 00:06:50( 39) 00:06:37( 40) 00:15:35( 46) 00:03:17( 43) 00:19:58( 47) 00:01:31( 48) 00:00:41( 60) 
  35 Каркарин Владислав        Гурьевск                   100 2002                   00:11:39( 45) 00:05:58( 43) 00:03:00( 49) 00:01:17( 37) 00:02:24( 38) 00:01:44( 40) 00:11:35( 39) 00:03:39( 35) 00:01:55( 36) 00:00:51( 34) 00:03:37( 50) 00:01:22( 33) 00:02:22( 32) 00:02:26( 48) 00:00:34( 60) 
  36 Шестаков Даниил           Новокузнецк, ГДДЮТ   II     44 2002                   00:08:37( 45) 00:01:38( 37) 00:02:03( 49) 00:02:44( 46) 00:14:31( 41) 00:39:46( 48) 00:01:37( 60) 

H18, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13           14             15           16            17            18  
   1 Колмогоров Никита         Белово, ДДТиМ        I       7 2000 00:38:33      1    00:05:29( 44) 00:02:02( 43) 00:01:31( 46) 00:02:14( 45) 00:02:48( 38) 00:02:52( 40) 00:01:56( 39) 00:03:02( 37) 00:01:44( 49) 00:02:19( 35) 00:02:11( 36) 00:00:52( 34) 00:01:47( 50) 00:01:22( 33) 00:01:43( 32) 00:01:35( 48) 00:01:07( 47) 00:01:34( 60) 
   2 Литягин Александр         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     113 2000 00:39:21      2    00:04:20( 44) 00:02:03( 43) 00:01:42( 46) 00:02:43( 45) 00:01:37( 37) 00:02:18( 38) 00:02:18( 40) 00:02:21( 39) 00:03:13( 35) 00:01:57( 36) 00:01:18( 34) 00:01:50( 50) 00:01:48( 49) 00:02:37( 33) 00:01:52( 31) 00:02:46( 32) 00:01:40( 48) 00:00:35( 60) 
   3 Романов Евгений           ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   109 2001 00:39:37      3    00:05:41( 44) 00:01:51( 43) 00:01:52( 46) 00:02:52( 45) 00:01:22( 37) 00:01:52( 38) 00:01:32( 40) 00:03:05( 39) 00:02:54( 35) 00:02:01( 36) 00:02:18( 34) 00:01:48( 50) 00:01:23( 49) 00:02:19( 33) 00:02:03( 31) 00:02:33( 32) 00:01:17( 48) 00:00:31( 60) 
   4 Матько Андрей             Прокопьевск          I      23 2001 00:40:03      4    00:06:38( 44) 00:01:58( 43) 00:01:30( 46) 00:02:13( 45) 00:02:36( 38) 00:02:45( 40) 00:02:26( 39) 00:03:31( 35) 00:02:02( 36) 00:00:42( 34) 00:01:57( 50) 00:01:11( 37) 00:01:35( 49) 00:02:10( 33) 00:01:57( 32) 00:02:37( 47) 00:01:15( 48) 00:00:36( 60) 
   5 Лось Максим               Новокузнецкий р-н    II     67 2000 00:41:00      5    00:05:26( 44) 00:02:01( 43) 00:03:04( 46) 00:02:42( 45) 00:02:35( 38) 00:02:54( 40) 00:02:19( 39) 00:03:27( 35) 00:01:55( 36) 00:00:52( 34) 00:01:54( 50) 00:01:14( 37) 00:01:27( 49) 00:02:10( 33) 00:02:09( 32) 00:02:38( 47) 00:01:17( 48) 00:00:33( 60) 
   6 Сорочинский Даниил        Кемерово             I     142 2000 00:43:35      6    00:06:34( 44) 00:03:09( 43) 00:02:12( 46) 00:03:23( 45) 00:03:28( 38) 00:00:10( 38) 00:02:58( 40) 00:02:00( 39) 00:03:04( 37) 00:01:41( 49) 00:02:21( 35) 00:02:10( 36) 00:00:49( 34) 00:01:46( 50) 00:01:26( 33) 00:01:42( 32) 00:01:35( 48) 00:01:07( 47) 00:01:34( 60) 
   7 Маюрников Григорий        Прокопьевск          I      24 2001 00:46:42      7    00:04:38( 44) 00:02:03( 43) 00:02:15( 46) 00:03:24( 45) 00:03:20( 38) 00:03:19( 40) 00:02:04( 39) 00:03:55( 35) 00:02:35( 36) 00:00:51( 34) 00:02:20( 50) 00:01:48( 37) 00:02:01( 49) 00:03:16( 33) 00:02:31( 31) 00:03:00( 32) 00:02:24( 48) 00:00:35( 60) 
   8 Дегтярев Алексей          ГАУДО КОЦДЮТЭ        II    117 2000 00:49:48      8    00:04:42( 44) 00:01:50( 43) 00:01:59( 46) 00:09:13( 45) 00:04:34( 38) 00:01:58( 40) 00:02:10( 39) 00:03:23( 35) 00:01:47( 36) 00:00:39( 34) 00:02:48( 50) 00:01:21( 37) 00:02:09( 49) 00:02:53( 33) 00:01:41( 32) 00:04:38( 47) 00:01:10( 48) 00:00:31( 60) 
   9 Кранцов Дмитрий           Крапивинский р-н           168 2001 00:51:00      9    00:05:27( 44) 00:01:55( 43) 00:02:36( 46) 00:05:20( 40) 00:02:08( 39) 00:01:30( 38) 00:02:01( 37) 00:02:06( 35) 00:02:02( 36) 00:01:09( 34) 00:02:44( 50) 00:02:26( 33) 00:04:01( 49) 00:03:04( 45) 00:06:43( 31) 00:02:58( 32) 00:01:48( 48) 00:00:37( 60) 
  10 Якушев Денис              Крапивинский р-н           162 2001 00:51:04     10    00:05:42( 44) 00:02:12( 43) 00:07:40( 45) 00:07:03( 49) 00:01:07( 37) 00:01:54( 38) 00:02:30( 40) 00:02:14( 39) 00:03:22( 35) 00:02:12( 36) 00:00:38( 34) 00:02:01( 50) 00:01:26( 33) 00:01:57( 31) 00:02:32( 32) 00:02:55( 47) 00:01:46( 60) 00:00:50( 48) 00:00:29( 60) 
  11 Кранцов Сергей            Крапивинский р-н           167 2001 01:00:59     11    00:09:37( 44) 00:02:07( 43) 00:08:11( 46) 00:05:43( 40) 00:01:55( 39) 00:01:33( 38) 00:01:59( 37) 00:02:03( 35) 00:01:59( 36) 00:01:04( 34) 00:02:41( 50) 00:02:33( 33) 00:04:01( 49) 00:02:59( 45) 00:06:49( 31) 00:02:58( 32) 00:01:35( 48) 00:00:47( 60) 
  12 Авдеев Богдан             Гурьевск             КМС   106 2001                   00:12:19( 44) 00:01:56( 43) 00:01:31( 46) 00:02:04( 45) 00:02:58( 38) 00:01:30( 39) 00:01:24( 40) 00:06:54( 37) 00:01:15( 49) 00:01:22( 50) 00:02:07( 34) 00:00:40( 36) 00:01:39( 35) 00:02:36( 33) 00:01:33( 32) 00:01:17( 48) 00:00:31( 60) 
  13 Коваль Павел              Белово, ДДТиМ        I       6 2001                   00:04:40( 44) 00:01:48( 43) 00:01:27( 46) 00:02:25( 45) 00:02:34( 38) 00:02:38( 40) 00:02:58( 37) 00:01:26( 35) 00:02:37( 36) 00:00:49( 34) 00:02:28( 50) 00:01:15( 33) 00:02:21( 49) 00:02:01( 32) 00:02:41( 31) 00:03:57( 48) 00:00:29( 60) 
  14 Веревкин Данил            М-реченск, ДЮЦ             138 2000                   00:05:03( 44) 00:02:53( 43) 00:02:55( 46) 00:05:13( 40) 00:02:12( 39) 00:01:33( 38) 00:01:56( 37) 00:02:09( 35) 00:02:15( 36) 00:01:04( 34) 00:03:22( 50) 00:05:39( 33) 00:04:40( 49) 00:02:26( 32) 00:01:18( 48) 00:01:17( 47) 00:01:38( 60) 
  15 Геращенко Даниил          ГАУДО КОЦДЮТЭ              120 2001                   00:10:07( 44) 00:02:58( 43) 00:05:29( 46) 00:11:36( 45) 00:02:16( 37) 00:05:44( 38) 00:18:07( 41) 00:35:07( 39) 00:07:33( 40) 00:13:59( 49) 00:10:54( 35) 00:03:02( 36) 00:01:09( 34) 00:04:33( 50) 00:01:53( 33) 00:03:57( 31) 

H20, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место КП:   1             2             3             4             5             6             7             8            9             10            11            12            13           14             15           16            17            18  
   1 Фёдоров Иннокентий        М-реченск,КСШ        КМС   181 1998 00:38:26      1    00:04:22( 44) 00:02:05( 43) 00:01:48( 46) 00:02:26( 45) 00:05:25( 38) 00:02:54( 40) 00:01:46( 39) 00:03:28( 35) 00:01:36( 36) 00:00:49( 34) 00:02:02( 37) 00:01:19( 49) 00:01:17( 50) 00:01:12( 33) 00:01:48( 32) 00:02:10( 47) 00:01:00( 48) 00:00:32( 60) 
   2 Кузнецов Артем            Новокузнецк, Орион   КМС    93 1998 00:40:49      2    00:07:34( 44) 00:02:07( 43) 00:01:39( 46) 00:02:15( 45) 00:04:16( 38) 00:03:23( 40) 00:01:46( 39) 00:03:30( 35) 00:01:43( 36) 00:00:39( 34) 00:01:38( 50) 00:01:18( 37) 00:01:19( 49) 00:02:05( 33) 00:01:29( 32) 00:02:05( 47) 00:01:02( 48) 00:00:32( 60) 
   3 Золин Виктор              Гурьевск             I     101 1999 00:41:22      3    00:05:32( 44) 00:01:45( 43) 00:02:34( 46) 00:01:58( 45) 00:02:04( 37) 00:01:33( 38) 00:02:08( 40) 00:04:52( 39) 00:03:04( 35) 00:01:43( 36) 00:00:39( 34) 00:01:54( 50) 00:01:45( 49) 00:02:13( 33) 00:01:47( 32) 00:04:02( 47) 00:01:00( 48) 00:00:28( 60) 
   4 Байлагашев Данил          Крапивинский р-н           169 1998 00:44:58      4    00:05:33( 44) 00:01:45( 43) 00:01:28( 46) 00:05:13( 42) 00:03:04( 41) 00:01:43( 40) 00:03:02( 39) 00:03:15( 38) 00:02:44( 35) 00:01:33( 36) 00:00:44( 34) 00:01:39( 37) 00:01:27( 49) 00:01:35( 50) 00:01:14( 33) 00:02:06( 31) 00:02:16( 32) 00:02:21( 47) 00:01:28( 48) 00:00:27( 60) 
   5 Матков Владислав          Крапивинский р-н           165 1999 00:48:02      5    00:08:29( 44) 00:01:48( 43) 00:01:31( 46) 00:05:13( 42) 00:02:55( 41) 00:01:52( 40) 00:03:01( 39) 00:03:15( 38) 00:02:44( 35) 00:01:35( 36) 00:00:40( 34) 00:01:42( 37) 00:01:26( 49) 00:01:33( 50) 00:01:13( 33) 00:02:12( 31) 00:02:14( 32) 00:02:22( 47) 00:01:26( 48) 00:00:28( 60) 
Главный судья                                   И.А.Башмакова
Главный секретарь                               И.В.Тактаева