Департамент образования и науки Кемеровской области

 

Областные соревнования по спортивному ориентированию

«Виват, Кузбасс!»


Кросс-классика (30-60 мин.). Код по ВРВС 0830021811Я

22.08.2018г.,

ТСП «Солнечный туристан», д.Подъяково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Девушки до 15 лет, 8 КП, 2.860 м, набор высоты 80 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грибова Ирина             М-реченск, ДЮЦ             136 2005 00:30:43      1 
   2 Фомина Дарья              Прокопьевск               31 2004 00:31:18      2 
   3 Енютина Полина            М-реченск, ДЮЦ             134 2006 00:32:46      3 
   4 Доровских Кристина        Новокузнецк, Орион   I      70 2004 00:34:14      4 
   5 Исаева Лиза               Новокузнецк, Орион   II     71 2005 00:38:14      5 
   6 Шумилова Любовь           Гурьевск                  69 2004 00:39:42      6 
   7 Сигарева Дарья            Новокузнецк, Орион   IIю    73 2005 00:39:49      7 
   8 Лузгина Виолетта          Новокузнецк, Орион   II     72 2004 00:39:55      8 
   9 Пестова Диана             Прокопьевск          IIю    26 2005 00:42:54      9 
  10 Аводкова Софья            Белово, ДДТиМ        III     2 2004 00:44:05     10 
  11 Буданцева Елизавета       Новокузнецк, ГДДЮТ          60 2006 00:46:37     11 
  12 Балакина Валерия          Прокопьевск          III    20 2005 00:47:47     12 
  13 Николайчук Екатерина      Кемеровский р-н            153 2004 00:50:45     13 
  14 Луганцева Наталья         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    51 2005 00:52:24     14 
  15 Александрова Вероника     Белово, ДДТ          III   175 2004 00:53:31     15 
  16 Петрова Софья             М-реченск, ДЮЦ       II    129 2004 00:54:54     16 
  17 Храмова Полина            Новокузнецк, Орион   IIю    74 2005 00:56:05     17 
  18 Кравчук Софья             Кемеровский р-н            155 2005 00:59:57     18 
  19 Кондриева  Ксения         Кемеровский р-н            156 2005 01:02:22     19 
  20 Дымова Полина             М-реченск, ДЮЦ             135 2005 01:04:43     20 
  21 Быкова Виктория           Новокузнецк, ГДДЮТ        58 2005 01:07:35     21 
  22 Бадамшина Арина           М-реченск,КСШ        III   182 2005 01:16:11     22 
  23 Алешина Владислава        ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   123 2005 01:22:59     23 
  24 Петрова Анастасия         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  110 2006 01:24:58     24 
  25 Ибрагимова Зарина         Новокузнецк, ГДДЮТ          54 2006 01:25:59     25 
  26 Будряшова Светлана        Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    59 2006 01:30:47     26 
  27 Быкова Софья              ГАУДО КОЦДЮТЭ              122 2005 01:39:29     27 
  28 Безносова Полина          Новокузнецк, ГДДЮТ        61 2006 01:41:50     28 
  29 Чуманова Марина           Новокузнецк, ГДДЮТ          45 2006 01:47:51     29 
  30 Аркадьева Екатерина       Кемеровский р-н            161 2005 п.3.13.12.2    
  31 Сабурова Виктория         Кемеровский р-н            152 2004 п.3.13.12.2    
  32 Королева Дарья            Белово, ДДТ                173 2006 п.3.13.12.2    
  33 Шелест Валерия            М-реченск, ДЮЦ       II    124 2004 п.3.13.12.2    
  34 Чуприкова Дарья           Кемерово             II    141 2004 п.3.13.12.2    

 

Девушки до 17 лет, 9 КП, 4.200 м, набор высоты 100 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малахова Анастасия        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     112 2003 00:49:17      1 
   2 Бояркина Аня              Новокузнецк, Орион   II     75 2003 00:51:54      2 
   3 Михайлова Галина          Кемеровский р-н            154 2002 00:51:56      3 
   4 Белова Александра         Кемерово             I     149 2002 00:52:38      4 
   5 Гераськина Виктория       Новокузнецк, Орион   II     76 2003 00:52:43      5 
   6 Ширикова Светлана         Юрга                 I      35 2003 00:58:44      6 
   7 Елизаркина Юлия           Новокузнецк, Орион   I      77 2002 01:01:42      7 
   8 Бойкова Дарья             Кемеровский р-н            160 2003 01:05:43      8 
   9 Семеничева Елизавета      Белово, ДДТиМ             13 2003 01:07:09      9 
  10 Красноштанова Настя       Новокузнецк, Орион   I      78 2002 01:10:40     10 
  11 Слюсарь Елизавета         Новокузнецк, ГДДЮТ   II     46 2002 01:11:26     11 
  12 Трофимович Владислава     Юрга                        36 2003 01:12:28     12 
  13 Егорова Каролина          Кемеровский р-н            158 2002 01:28:26     13 
  14 Ташенова Тамара           Гурьевск                  95 2002 01:28:57     14 
  15 Миронникова Мария         Прокопьевск          III    25 2002 01:32:43     15 
  16 Смышляева Елизавета       Прокопьевск          IIю    28 2003 01:34:47     16 
  17 Лукьянчикова Надежда      Новокузнецкий р-н           66 2002 01:37:49     17 
  18 Шкуратова Анастасия       Гурьевск             III    94 2003 01:39:45     18 
  19 Комиссарова Алена         Новокузнецк, ГДДЮТ          52 2003 п.3.13.12.2    

 

Девушки до 19 лет, 10 КП, 4.820 м, набор высоты 105 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Золотухина Юлия           Прокопьевск          I      22 2001 00:51:51      1 
   2 Губинская Дарья           Гурьевск             I     103 2000 00:51:59      2 
   3 Эзерих Алена              Белово, ДДТиМ        КМС    19 2000 00:53:56      3 
   4 Исакова Валерия           ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     116 2001 01:00:47      4 
   5 Сорокина Софья            Новокузнецк, Орион   I      83 2001 01:00:50      5 
   6 Соколова Кристина         Новокузнецк, Орион   I      82 2001 01:04:21      6 
   7 Ротанова Александра       М-реченск, ДЮЦ       I     128 2001 01:04:25      7 
   8 Крашенинина Анастасия     Кемерово             I     145 2001 01:04:47      8 
   9 Губанова Екатерина        Кемерово             I     146 2001 01:08:23      9 
  10 Мартынова Настя           Новокузнецк, Орион   II     79 2001 01:11:38     10 
  11 Стрельникова Дарья        Крапивинский р-н     II    163 2001 01:15:45     11 
  12 Артемьева Кристина        Юрга                        43 2000 01:19:06     12 
  13 Балыкова Юлия             М-реченск, ДЮЦ             140 2001 01:19:32     13 
  14 Дульцева Мария            Белово, ДДТиМ        II      3 2000 01:21:09     14 
  15 Гулиева Айсел             ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     119 2000 01:23:39     15 
  16 Ефимова Елена             Гурьевск             III   102 2001 01:28:38     16 
  17 Торохова Валерия          ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  108 2001 01:34:03     17 
  18 Давыдова Кристина         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  118 2000 02:10:42     18 
  19 Волохина Алина            Кемерово             II    147 2001 02:12:45     19 
  20 Ситникова Галина          Кемеровский р-н            151 2001 02:14:04     20 

 

Юниорки до 21 года, 10 КП, 4.820 м, набор высоты 105 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Торчакова Светлана        М-реченск,КСШ        II    179 1998 00:57:17      1 
   2 Слегина Анна              Новокузнецк, Орион   I      81 1998 00:58:19      2 
   3 Повасар Лиза              Новокузнецк, Орион   МС     80 1998 01:00:07      3 
   4 Панькова Ульяна           Белово, ДДТиМ        КМС    11 1998 01:01:35      4 
   5 Разыграева Екатерина      Новокузнецк, ГДДЮТ   II     48 1999 01:41:50      5 
   6 Васильева Елена           Новокузнецк, ГДДЮТ   III    57 1999 01:43:56      6 

 

Юноши до 15 лет, 8 КП, 3.100 м, набор высоты 80 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Максим            Гурьевск             I     105 2004 00:24:34      1 
   2 Креч Никита               Новокузнецк, Орион        84 2006 00:28:08      2 
   3 Назимкин Степан           Новокузнецк, ГДДЮТ        50 2004 00:32:15      3 
   4 Кузнецов Данил            Новокузнецкий р-н           68 2004 00:33:24      4 
   5 Морозов Денис             Белово, ДДТиМ        II      9 2004 00:33:39      5 
   6 Гавриленко Степан         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     121 2005 00:34:12      6 
   7 Пахтусов Артем            Новокузнецкий р-н           65 2004 00:34:30      7 
   8 Крутилин Ярослав          М-реченск, ДЮЦ       II    132 2006 00:34:47      8 
   9 Шмидт Кирилл              Прокопьевск          III    34 2004 00:38:09      9 
  10 Шеремет Владислав         М-реченск,КСШ        IIIю  177 2006 00:39:13     10 
  11 Вознов Артем              Кемерово             II    148 2004 00:40:00     11 
  12 Шерстнев Александр        Прокопьевск          III    32 2005 00:46:54     12 
  13 Топаков Николай           М-реченск,КСШ        I     183 2006 00:46:58     13 
  14 Андреев Роман             Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    62 2005 00:50:41     14 
  15 Слабухин Матвей           Прокопьевск          IIIю   27 2005 00:51:35     15 
  16 Боярчук Григорий          М-реченск, ДЮЦ             139 2006 00:51:40     16 
  17 Бордюг Станислав          М-реченск,КСШ        III   180 2004 00:52:17     17 
  18 Артемьев Артем            Гурьевск             IIю   104 2006 00:53:42     18 
  19 Рыжих Олег                Новокузнецк, ГДДЮТ   II     47 2005 00:55:14     19 
  20 Овчинников Иван           Белово, ДДТиМ             10 2004 00:55:42     20 
  21 Харзин Александр          Белово, ДДТиМ             16 2004 00:56:18     21 
  22 Космынин Александр        Белово, ДДТиМ        IIIю    8 2006 00:58:59     22 
  23 Синикин Никита            М-реченск, ДЮЦ       IIIю  127 2006 00:59:47     23 
  24 Тузовский Владислав       Прокопьевск          III    30 2005 01:00:45     24 
  25 Виноградов Артём          Кемеровский р-н            159 2005 01:03:25     25 
  26 Огнев Иван                Новокузнецк, ГДДЮТ          49 2005 01:03:36     26 
  27 Вавилов Вова              Новокузнецк, Орион        85 2006 01:04:39     27 
  28 Русаков Артём             М-реченск,КСШ            176 2005 01:06:28     28 
  29 Кайгородцев Владимир      М-реченск, ДЮЦ       IIю   133 2005 01:14:16     29 
  30 Чирич Кирилл              М-реченск, ДЮЦ       IIIю  125 2004 01:14:30     30 
  31 Торбич Никита             Юрга                        37 2004 01:14:37     31 
  32 Вайц Виктор               Прокопьевск                 21 2005 01:18:03     32 
  33 Пилинкеев Никита          Белово, ДДТ                170 2005 01:20:04     33 
  34 Катрушин Александр        Белово, ДДТ                174 2005 01:22:02     34 
  35 Воронов Александр         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIIю   56 2006 01:29:15     35 
  36 Попов Илья                Юрга                        38 2004 01:38:39     36 
  37 Колесников Максим         Новокузнецк, ГДДЮТ          53 2005 п.3.13.12.2    
  38 Пинигин Ян                Гурьевск             IIIю   97 2006 п.3.13.12.2    
  39 Еремеев Егор              Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    55 2005 п.3.13.12.2    
  40 Сасов Артем               Новокузнецк, Орион   IIю    87 2005 п.3.13.12.2    
  41 Понамарев Сергей          Новокузнецкий р-н           64 2004 п.3.13.12.2    
  42 Шевченко Александр        Кемеровский р-н            150 2004 п.3.13.12.2    

 

Юноши до 17 лет, 9 КП, 4.910 м, набор высоты 125 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петренко Виктор           ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   111 2003 00:42:13      1 
   2 Путинцев Александр        Гурьевск             I      96 2002 00:43:59      2 
   3 Сюсюкин Владислав         М-реченск, ДЮЦ       I     126 2002 00:44:11      3 
   4 Попов Кирилл              Крапивинский р-н           164 2002 00:45:04      4 
   5 Клопов Никита             Гурьевск             I      98 2002 00:45:05      5 
   6 Фоминых Антон             Новокузнецкий р-н    II     63 2002 00:45:11      6 
   7 Багдинов Влад             Новокузнецк, Орион   I      89 2003 00:45:17      7 
   8 Самохвалов Николай        Новокузнецк, Орион   II     91 2003 00:48:14      8 
   9 Куминов Степан            М-реченск, ДЮЦ       I     130 2002 00:50:08      9 
  10 Кострицин Захар           Белово, ДДТ          III   172 2003 00:53:31     10 
  11 Ануфриев Богдан           Новокузнецк, Орион   II     88 2003 00:54:21     11 
  12 Кириллов Данила           Гурьевск             I      99 2002 00:54:26     12 
  13 Талягин Владислав         Белово, ДДТиМ        I      15 2003 00:57:59     13 
  14 Кузнецов Александр        Юрга                      41 2003 00:58:25     14 
  15 Швабский Александр        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     107 2002 00:59:31     15 
  16 Кузоро Андрей             Кемерово                   144 2003 01:02:33     16 
  17 Шестаков Даниил           Новокузнецк, ГДДЮТ   II     44 2002 01:02:34     17 
  18 Осипов Дмитрий            Белово, ДДТ          III   171 2003 01:03:13     18 
  19 Тренихин Николай          Новокузнецк, Орион   I      92 2003 01:04:20     19 
  20 Куреев Владислав          Крапивинский р-н           166 2003 01:09:07     20 
  21 Глебов Дмитрий            М-реченск, ДЮЦ             137 2002 01:09:18     21 
  22 Милинис Глеб              Новокузнецк, Орион   IIю    86 2002 01:09:35     22 
  23 Зайцев Никита             Юрга                        42 2003 01:11:01     23 
  24 Крутолапов Семен          М-реченск, ДЮЦ       IIю   131 2002 01:11:06     24 
  25 Кауц Александр            ГАУДО КОЦДЮТЭ              115 2003 01:17:37     25 
  26 Понаморенко Анатолий      Юрга                        39 2003 01:18:00     26 
  27 Каймаков Максим           Кемеровский р-н            157 2002 01:20:24     27 
  28 Михайлов Сергей           Новокузнецк, Орион   IIю    90 2003 01:20:24   = 27 
  29 Лыкасов Кирилл            Юрга                        40 2003 01:21:24     29 
  30 Чирятьев Константин       Белово, ДДТиМ        IIю     1 2002 01:25:53     30 
  31 Каркарин Владислав        Гурьевск                   100 2002 01:52:04     31 
  32 Шут Дмитрий               Белово, ДДТиМ        II     18 2002 п.3.13.12.2    
  33 Давлатов Руслан           М-реченск,КСШ        III   178 2003 п.3.13.12.2    
  34 Половников Алексей        Белово, ДДТиМ        II     12 2003 п.3.13.12.2    
  35 Суворов  Александр        Прокопьевск          III    29 2002 п.3.13.12.2    

 

Юноши до 19 лет, 11 КП, 5.300 м, набор высоты 140 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дегтярев Алексей          ГАУДО КОЦДЮТЭ        II    117 2000 00:45:54      1 
   2 Якушев Денис              Крапивинский р-н           162 2001 00:46:53      2 
   3 Авдеев Богдан             Гурьевск             КМС   106 2001 00:48:52      3 
   4 Колмогоров Никита         Белово, ДДТиМ        I       7 2000 00:49:56      4 
   5 Матько Андрей             Прокопьевск          I      23 2001 00:50:12      5 
   6 Веревкин Данил            М-реченск, ДЮЦ             138 2000 00:50:20      6 
   7 Литягин Александр         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     113 2000 00:50:26      7 
   8 Лось Максим               Новокузнецкий р-н    II     67 2000 00:51:29      8 
   9 Романов Евгений           ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   109 2001 00:53:16      9 
  10 Кранцов Сергей            Крапивинский р-н           167 2001 00:55:58     10 
  11 Сорочинский Даниил        Кемерово             I     142 2000 00:57:04     11 
  12 Маюрников Григорий        Прокопьевск          I      24 2001 00:58:09     12 
  13 Коваль Павел              Белово, ДДТиМ        I       6 2001 00:59:13     13 
  14 Кранцов Дмитрий           Крапивинский р-н           168 2001 00:59:18     14 
  15 Геращенко Даниил          ГАУДО КОЦДЮТЭ              120 2001 02:17:51     15 

 

Юниоры до 21 года, 11 КП, 5.300 м, набор высоты 140 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузнецов Артем            Новокузнецк, Орион   КМС    93 1998 00:42:19      1 
   2 Матков Владислав          Крапивинский р-н           165 1999 00:43:03      2 
   3 Золин Виктор              Гурьевск             I     101 1999 00:44:08      3 
   4 Байлагашев Данил          Крапивинский р-н           169 1998 00:54:36      4 
   5 Фёдоров Иннокентий        М-реченск,КСШ        КМС   181 1998 00:55:27      5 
 
 
 
 

 

 
 

Главный судья                                   И. А. Башмакова, СС1К, г.Кемерово

 

Главный секретарь                               И. В. Тактаева, СС1К, г.Новокузнецк