Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Виват, Кузбасс!"
Кросс-спринт (до 25 мин.). Код по ВРВС 0830011811Я
21.08.2018, Подъяково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Девушки до 15 лет, 9 КП, 1.840 м, набор высоты 30 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Александрова Вероника     Белово, ДДТ          III   175 2004 00:19:24      1  I   
   2 Храмова Полина            Новокузнецк, Орион   IIю    74 2005 00:21:45      2  II  
   3 Доровских Кристина        Новокузнецк, Орион   I      70 2004 00:23:00      3  II  
   4 Сигарева Дарья            Новокузнецк, Орион   IIю    73 2005 00:23:31      4  III 
   5 Кравчук Софья             Кемеровский р-н            155 2005 00:25:27      5  III 
   6 Чуприкова Дарья           Кемерово             II    141 2004 00:25:47      6  III 
   7 Грибова Ирина             М-реченск, ДЮЦ             136 2005 00:25:56      7  III 
   8 Лузгина Виолетта          Новокузнецк, Орион   II     72 2004 00:26:29      8  III 
   9 Аркадьева Екатерина       Кемеровский р-н            161 2005 00:27:03      9  Iю  
  10 Безносова Полина          Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     61 2006 00:27:19     10  Iю  
  11 Сабурова Виктория         Кемеровский р-н            152 2004 00:28:23     11  Iю  
  12 Николайчук Екатерина      Кемеровский р-н            153 2004 00:28:40     12  Iю  
  13 Шелест Валерия            М-реченск, ДЮЦ       II    124 2004 00:28:46     13  Iю  
  14 Кондриева  Ксения         Кемеровский р-н            156 2005 00:29:11     14  Iю  
  15 Аводкова Софья            Белово, ДДТиМ        III     2 2004 00:29:24     15  Iю  
  16 Пестова Диана             Прокопьевск          IIю    26 2005 00:29:45     16  Iю  
  17 Фомина Дарья              Прокопьевск          Iю     31 2004 00:30:21     17  Iю  
  18 Петрова Анастасия         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  110 2006 00:31:35     18  Iю  
  19 Балакина Валерия          Прокопьевск          III    20 2005 00:31:49     19  Iю  
  20 Луганцева Наталья         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    51 2005 00:32:38     20  IIю 
  21 Алешина Владислава        ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   123 2005 00:34:46     21  IIю 
  22 Исаева Лиза               Новокузнецк, Орион   II     71 2005 00:35:01     22  IIю 
  23 Петрова Софья             М-реченск, ДЮЦ       II    129 2004 00:36:53     23  IIю 
  24 Енютина Полина            М-реченск, ДЮЦ             134 2006 00:37:08     24  IIю 
  25 Буданцева Елизавета       Новокузнецк, ГДДЮТ          60 2006 00:38:33     25  IIю 
  26 Дымова Полина             М-реченск, ДЮЦ             135 2005 00:39:03     26 
  27 Бадамшина Арина           М-реченск,КСШ        III   182 2005 00:39:28     27 
  28 Чуманова Марина           Новокузнецк, ГДДЮТ          45 2006 00:42:40     28 
  29 Быкова Софья              ГАУДО КОЦДЮТЭ              122 2005 00:44:54     29 
  30 Быкова Виктория           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     58 2005 00:46:16     30 
  31 Будряшова Светлана        Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    59 2006 00:51:16     31 
  32 Ибрагимова Зарина         Новокузнецк, ГДДЮТ          54 2006                     
  33 Шумилова Любовь           Гурьевск             Iю     69 2004                     
  34 Королева Дарья            Белово, ДДТ                173 2006                     
Квалификационный уровень - 199 баллов
I      - 106%  -  00:20:33
II     - 121%  -  00:23:28
III    - 139%  -  00:26:57
Iю     - 168%  -  00:32:35
IIю    - 200%  -  00:38:48

Девушки до 17 лет, 11 КП, 2.040 м, набор высоты 50 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Малахова Анастасия        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     112 2003 00:17:16      1  I   
   2 Михайлова Галина          Кемеровский р-н            154 2002 00:18:05      2  I   
   3 Красноштанова Настя       Новокузнецк, Орион   I      78 2002 00:18:13      3  I   
   4 Бояркина Аня              Новокузнецк, Орион   II     75 2003 00:20:11      4  II  
   5 Елизаркина Юлия           Новокузнецк, Орион   I      77 2002 00:20:32      5  II  
   6 Шкуратова Анастасия       Гурьевск             III    94 2003 00:23:42      6  III 
   7 Бойкова Дарья             Кемеровский р-н            160 2003 00:24:52      7  III 
   8 Лукьянчикова Надежда      Новокузнецкий р-н           66 2002 00:25:04      8 
   9 Миронникова Мария         Прокопьевск          III    25 2002 00:25:06      9 
  10 Ташенова Тамара           Гурьевск             Iю     95 2002 00:25:16     10 
  11 Семеничева Елизавета      Белово, ДДТиМ        Iю     13 2003 00:28:42     11 
  12 Гераськина Виктория       Новокузнецк, Орион   II     76 2003 00:29:14     12 
  13 Комиссарова Алена         Новокузнецк, ГДДЮТ          52 2003 00:29:45     13 
  14 Ширикова Светлана         Юрга                 I      35 2003 00:29:51     14 
  15 Слюсарь Елизавета         Новокузнецк, ГДДЮТ   II     46 2002 00:30:02     15 
  16 Егорова Каролина          Кемеровский р-н            158 2002 00:31:11     16 
  17 Смышляева Елизавета       Прокопьевск          IIю    28 2003 00:33:22     17 
  18 Белова Александра         Кемерово             I     149 2002                     
  19 Трофимович Владислава     Юрга                        36 2003                     
Квалификационный уровень - 290 баллов
I      - 112%  -  00:19:20
II     - 127%  -  00:21:55
III    - 145%  -  00:25:02

Девушки до 19 лет, 12 КП, 2.300 м, набор высоты 55 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ротанова Александра       М-реченск, ДЮЦ       I     128 2001 00:23:19      1  I   
   2 Эзерих Алена              Белово, ДДТиМ        КМС    19 2000 00:25:45      2  I   
   3 Мартынова Настя           Новокузнецк, Орион   II     79 2001 00:26:01      3  I   
   4 Ситникова Галина          Кемеровский р-н            151 2001 00:27:19      4  I   
   5 Стрельникова Дарья        Крапивинский р-н     II    163 2001 00:27:22      5  I   
   6 Губанова Екатерина        Кемерово             I     146 2001 00:29:52      6  II  
   7 Волохина Алина            Кемерово             II    147 2001 00:30:26      7  II  
   8 Артемьева Кристина        Юрга                        43 2000 00:30:46      8  II  
   9 Давыдова Кристина         ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  118 2000 00:30:55      9  II  
  10 Золотухина Юлия           Прокопьевск          I      22 2001 00:31:38     10  II  
  11 Ефимова Елена             Гурьевск             III   102 2001 00:32:49     11  III 
  12 Крашенинина Анастасия     Кемерово             I     145 2001 00:32:55     12  III 
  13 Исакова Валерия           ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     116 2001 00:34:07     13  III 
  14 Гулиева Айсел             ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     119 2000 00:36:39     14 
  15 Соколова Кристина         Новокузнецк, Орион   I      82 2001 00:37:09     15 
  16 Балыкова Юлия             М-реченск, ДЮЦ             140 2001 00:39:06     16 
  17 Сорокина Софья            Новокузнецк, Орион   I      83 2001 00:42:40     17 
  18 Торохова Валерия          ГАУДО КОЦДЮТЭ        IIIю  108 2001 01:13:14     18 
  19 Дульцева Мария            Белово, ДДТиМ        II      3 2000 01:13:30     19 
  20 Губинская Дарья           Гурьевск             I     103 2000                     
Квалификационный уровень - 505 баллов
I      - 124%  -  00:28:54
II     - 139%  -  00:32:24
III    - 157%  -  00:36:36

Юниорки до 21 года, 12 КП, 2.300 м, набор высоты 55 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Торчакова Светлана        М-реченск,КСШ        II    179 1998 00:26:25      1 
   2 Слегина Анна              Новокузнецк, Орион   I      81 1998 00:27:39      2 
   3 Панькова Ульяна           Белово, ДДТиМ        КМС    11 1998 00:29:27      3 
   4 Повасар Лиза              Новокузнецк, Орион   МС     80 1998 00:29:31      4 
   5 Васильева Елена           Новокузнецк, ГДДЮТ   III    57 1999 00:55:28      5 
   6 Разыграева Екатерина      Новокузнецк, ГДДЮТ   II     48 1999 00:57:22      6 
Ранг не определялся

Юноши до 15 лет, 10 КП, 2.050 м, набор высоты 50 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Крутилин Ярослав          М-реченск, ДЮЦ       II    132 2006 00:18:48      1  I   
   2 Морозов Денис             Белово, ДДТиМ        II      9 2004 00:21:42      2  II  
   3 Гавриленко Степан         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     121 2005 00:21:44      3  II  
   4 Синикин Никита            М-реченск, ДЮЦ       IIIю  127 2006 00:22:07      4  II  
   5 Вознов Артем              Кемерово             II    148 2004 00:22:10      5  II  
   6 Рыжих Олег                Новокузнецк, ГДДЮТ   II     47 2005 00:23:55      6  III 
   7 Топаков Николай           М-реченск,КСШ        I     183 2006 00:25:04      7  III 
   8 Аксенов Максим            Гурьевск             I     105 2004 00:25:52      8  III 
   9 Креч Никита               Новокузнецк, Орион   Iю     84 2006 00:25:57      9  III 
  10 Пахтусов Артем            Новокузнецкий р-н           65 2004 00:26:56     10  III 
  11 Шеремет Владислав         М-реченск,КСШ        IIIю  177 2006 00:28:03     11 
  12 Боярчук Григорий          М-реченск, ДЮЦ             139 2006 00:28:13     12 
  13 Виноградов Артём          Кемеровский р-н            159 2005 00:28:22     13 
  14 Шмидт Кирилл              Прокопьевск          III    34 2004 00:31:02     14 
  15 Пинигин Ян                Гурьевск             IIIю   97 2006 00:31:15     15 
  16 Бордюг Станислав          М-реченск,КСШ        III   180 2004 00:31:37     16 
  17 Вайц Виктор               Прокопьевск                 21 2005 00:31:38     17 
  18 Слабухин Матвей           Прокопьевск          IIIю   27 2005 00:33:04     18 
  19 Харзин Александр          Белово, ДДТиМ        Iю     16 2004 00:33:06     19 
  20 Кузнецов Данил            Новокузнецкий р-н           68 2004 00:34:15     20 
  21 Артемьев Артем            Гурьевск             IIю   104 2006 00:34:28     21 
  22 Сасов Артем               Новокузнецк, Орион   IIю    87 2005 00:37:14     22 
  23 Шевченко Александр        Кемеровский р-н            150 2004 00:37:15     23 
  24 Русаков Артём             М-реченск,КСШ        Iю    176 2005 00:37:15   = 23 
  25 Понамарев Сергей          Новокузнецкий р-н           64 2004 00:37:22     25 
  26 Кайгородцев Владимир      М-реченск, ДЮЦ       IIю   133 2005 00:37:51     26 
  27 Катрушин Александр        Белово, ДДТ                174 2005 00:37:52     27 
  28 Огнев Иван                Новокузнецк, ГДДЮТ          49 2005 00:38:09     28 
  29 Пилинкеев Никита          Белово, ДДТ                170 2005 00:38:24     29 
  30 Тузовский Владислав       Прокопьевск          III    30 2005 00:38:55     30 
  31 Еремеев Егор              Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    55 2005 00:40:11     31 
  32 Попов Илья                Юрга                        38 2004 00:40:23     32 
  33 Космынин Александр        Белово, ДДТиМ        IIIю    8 2006 00:40:40     33 
  34 Шерстнев Александр        Прокопьевск          III    32 2005 00:42:08     34 
  35 Торбич Никита             Юрга                        37 2004 00:42:32     35 
  36 Овчинников Иван           Белово, ДДТиМ        Iю     10 2004 00:47:20     36 
  37 Воронов Александр         Новокузнецк, ГДДЮТ   IIIю   56 2006 00:58:16     37 
  38 Колесников Максим         Новокузнецк, ГДДЮТ          53 2005 01:07:38     38 
  39 Андреев Роман             Новокузнецк, ГДДЮТ   IIю    62 2005                     
  40 Вавилов Вова              Новокузнецк, Орион   Iю     85 2006                     
  41 Назимкин Степан           Новокузнецк, ГДДЮТ   Iю     50 2004                     
  42 Чирич Кирилл              М-реченск, ДЮЦ       IIIю  125 2004                     
Квалификационный уровень - 268 баллов
I      - 112%  -  00:21:03
II     - 127%  -  00:23:52
III    - 145%  -  00:27:15

Юноши до 17 лет, 12 КП, 2.310 м, набор высоты 50 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Клопов Никита             Гурьевск             I      98 2002 00:21:10      1  I   
   2 Самохвалов Николай        Новокузнецк, Орион   II     91 2003 00:23:43      2  I   
   3 Куминов Степан            М-реченск, ДЮЦ       I     130 2002 00:23:54      3  I   
   4 Сюсюкин Владислав         М-реченск, ДЮЦ       I     126 2002 00:25:46      4  II  
   5 Каркарин Владислав        Гурьевск                   100 2002 00:25:52      5  II  
   6 Тренихин Николай          Новокузнецк, Орион   I      92 2003 00:26:10      6  II  
   7 Фоминых Антон             Новокузнецкий р-н    II     63 2002 00:27:53      7  II  
   8 Путинцев Александр        Гурьевск             I      96 2002 00:28:14      8  II  
   9 Кузнецов Александр        Юрга                 Iю     41 2003 00:28:16      9  II  
  10 Попов Кирилл              Крапивинский р-н           164 2002 00:28:45     10  II  
  11 Кириллов Данила           Гурьевск             I      99 2002 00:29:19     11  III 
  12 Каймаков Максим           Кемеровский р-н            157 2002 00:31:32     12  III 
  13 Кострицин Захар           Белово, ДДТ          III   172 2003 00:33:02     13 
  14 Швабский Александр        ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     107 2002 00:35:18     14 
  15 Багдинов Влад             Новокузнецк, Орион   I      89 2003 00:35:44     15 
  16 Талягин Владислав         Белово, ДДТиМ        I      15 2003 00:38:24     16 
  17 Зайцев Никита             Юрга                        42 2003 00:39:33     17 
  18 Осипов Дмитрий            Белово, ДДТ          III   171 2003 00:39:38     18 
  19 Петренко Виктор           ГАУДО КОЦДЮТЭ        III   111 2003 00:39:56     19 
  20 Ануфриев Богдан           Новокузнецк, Орион   II     88 2003 00:40:32     20 
  21 Лыкасов Кирилл            Юрга                        40 2003 00:40:35     21 
  22 Крутолапов Семен          М-реченск, ДЮЦ       IIю   131 2002 00:40:53     22 
  23 Чирятьев Константин       Белово, ДДТиМ        IIю     1 2002 00:45:36     23 
  24 Половников Алексей        Белово, ДДТиМ        II     12 2003 00:47:25     24 
  25 Понаморенко Анатолий      Юрга                        39 2003 00:50:34     25 
  26 Милинис Глеб              Новокузнецк, Орион   IIю    86 2002 00:52:00     26 
  27 Шут Дмитрий               Белово, ДДТиМ        II     18 2002 00:55:29     27 
  28 Кауц Александр            ГАУДО КОЦДЮТЭ              115 2003                     
  29 Глебов Дмитрий            М-реченск, ДЮЦ             137 2002                     
  30 Давлатов Руслан           М-реченск,КСШ        III   178 2003                     
  31 Михайлов Сергей           Новокузнецк, Орион   IIю    90 2003                     
  32 Шестаков Даниил           Новокузнецк, ГДДЮТ   II     44 2002                     
  33 Кузоро Андрей             Кемерово                   144 2003                     
  34 Суворов  Александр        Прокопьевск          III    29 2002                     
  35 Куреев Владислав          Крапивинский р-н           166 2003                     
Квалификационный уровень - 475 баллов
I      - 121%  -  00:25:36
II     - 136%  -  00:28:47
III    - 154%  -  00:32:35

Юноши до 19 лет, 12 КП, 2.390 м, набор высоты 55 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Авдеев Богдан             Гурьевск             КМС   106 2001 00:16:20      1  I   
   2 Матько Андрей             Прокопьевск          I      23 2001 00:20:46      2  II  
   3 Романов Евгений           ГАУДО КОЦДЮТЭ        КМС   109 2001 00:20:51      3  II  
   4 Маюрников Григорий        Прокопьевск          I      24 2001 00:21:12      4  II  
   5 Веревкин Данил            М-реченск, ДЮЦ             138 2000 00:22:01      5  II  
   6 Коваль Павел              Белово, ДДТиМ        I       6 2001 00:22:57      6  III 
   7 Сорочинский Даниил        Кемерово             I     142 2000 00:22:57   =  6  III 
   8 Лось Максим               Новокузнецкий р-н    II     67 2000 00:23:11      8  III 
   9 Кранцов Сергей            Крапивинский р-н           167 2001 00:24:02      9  III 
  10 Литягин Александр         ГАУДО КОЦДЮТЭ        I     113 2000 00:24:11     10  III 
  11 Якушев Денис              Крапивинский р-н           162 2001 00:24:46     11  III 
  12 Кранцов Дмитрий           Крапивинский р-н           168 2001 00:25:01     12  III 
  13 Дегтярев Алексей          ГАУДО КОЦДЮТЭ        II    117 2000 00:25:07     13  III 
  14 Колмогоров Никита         Белово, ДДТиМ        I       7 2000 00:27:51     14 
  15 Геращенко Даниил          ГАУДО КОЦДЮТЭ              120 2001 00:34:48     15 
Квалификационный уровень - 510 баллов
I      - 124%  -  00:20:15
II     - 139%  -  00:22:42
III    - 157%  -  00:25:38

Юниоры до 21 года, 12 КП, 2.390 м, набор высоты 55 м, Контрольное время: 90 минут

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фёдоров Иннокентий        М-реченск,КСШ        КМС   181 1998 00:17:03      1 
   2 Золин Виктор              Гурьевск             I     101 1999 00:20:38      2 
   3 Матков Владислав          Крапивинский р-н           165 1999 00:22:49      3 
   4 Кузнецов Артем            Новокузнецк, Орион   КМС    93 1998 00:28:27      4 
   5 Байлагашев Данил          Крапивинский р-н           169 1998 00:33:56      5 
Ранг не определялся
Главный судья                                   И.А.Башмакова
Главный секретарь                               И.В.Тактаева